Ну... больше нормы точно... я в 37 делала узи (по показаниям) сказали весит 3200 и сказали БОЛЬШЕ нормы для этого срока... .
а у тебя только 35 недель... !
Запомни.. ребёнок в последние недели беременности (37-40 недель) в день набирает по 20 грамм в среднем... получается 200-250 грамм в неделю.. вот и посчитай... с каким весом ты можешь родить.. .
Беременность и роды
Сколько весит обычно ребёнок на 35 недельке??? Мой 3 кг ,это не много???
Даааааа.. . Мой в 36 стока весил. А потом родился 5600 и 57 см. Как за 4 недельки то прибавил...
Айнур Уразбаева
ооооооооооооооо....мы столько в 4 месяца весим))))
это примерно
ни одно узи правильно вес не опеределяет
моя на 34 неделе 2400 была. родила 3370.
ну ориентируйтесь, что около 4 кг будет при рождении.
Мне по узи ставили на 36 неделе почти 5 кг, на 37 по показаниям прокесарили. Мальчик родился 3880 кг. Хотя смотрел целый консилиум по узи - три врача. Кричали слоненка рожать будешь! И где тот слоненок?
мне больше ставили, около 3700
мои в 36 родились по 2300, хотя в 34 по узи на 2500 шли
хихи) мне на 32 неделях такой вес ставили, а оказалось родила когда врали)) ) родила на 38 неделе с весом 2900)))
Слоника родишь)) ) УЗИ конечно, вес ставит приблизительно, но наверняка тебе тенденцию крупного плода поставили? Значит жди крепыша, ведь в последние недели вес намного интенсивней набирается))
мне в 37 недель по узи ставили 4 кг +/- 200 гр. в 40 недель родила малипуську - 3 200
Никто вам правильно не скажет вес ребенка пока вы его не родите. Мне уже в родах говорили, что судя по голове не больше трех кило, а он родился 3,900!
это порядочно, но не точно, у узи погрешность всегда есть)) . Мне в 32 недели ставили 1800 и это норма для этого срока, родила в 40,5 недель 3100. А в 37 недель в эту же беременность мне ставили 4200, но там узист криворукий был))))
сейчас ровно 35 недель, была вчера на узи. малыш весит 2169. узистка с казала. что это нормально))
Считай: прибавляет в месяц по 300-400 грамм
У меня в 32 недели 1890 весил, родила 3300. Так что вес нормальный. Главное чтоб не ниже нормы.
Мы весили также, родились на 3700, он же развивается и растет главное чтобы не болел. Вам удачи и здоровья. Еще есть такое понятие как крупный плод. Выявляется на УЗИ. Если такого вам не говорят то все хорошо. Спите пока есть возможность.
Регина Московская
сказали что плод крупный для моего срока
Марина Артемьева
Да не слушайте никого. Сколько брешут эти врачи!! И все будет отлично, а так только нервничать будешь!!