Беременность и роды

как проходит беременность у женщин гипотоников

Ирочка Свистун
и у меня так же. проходила обе беременности прекрасно!!! и вы справитесь
Наталья Гр
Лучший ответ
ну у меня всю беременность было 70 на 40... ниче.. . жива.. . это лучше, чем 200 на 170....
Анна Печенко
нормально абсолютно
У меня рабочее 90/60-две берем-ти все нормально
Всегда низкое давление, но в обе мои беременности давление было, как у космонавта и самочувстие отличное.
***нарменли ***
очень хорошо проходит, у меня у подруги давление всегда было 90 на 60,во время беременности еще ниже стало. Она железо пила и витамины витрум пренатал. Еще ходила на аэробику для беременных. И все у нее нормально протекало.
У меня нормально проходила. Только перед родами давление повысилось.
Ирочка Свистун тоже гипотоник?
нормально проходила с 90\50
Елена Крячко
я первые 3 месяца ходила пошатываясь, самое высокое давление было 90/60, а в основном 80/60 (утром из дома без завтрака и крепкого чая не выходила) , потом как-то организм к нему привык, а в третьем триместре вообще мое нормальное стало 100/70.
Лика Сергеева
У меня давление повысилось, а так такое же, как у вас всё время было. Правда один раз на маленьком сроке чуть в обморок не упала, давление низкое было да плюс еще голодная была.
У некоторых неплохо, а некоторые и сознание часто теряют. Всё зависит от вашего организма. При беременности давление и так само по себе часто бывает низким, а у вас и так оно само по себе низкое - поэтому бцдет тяжеловато скорее всего, голова может часто кружится. Берегите себя. На длинные дистанции одна старайтесь не ходить. Здоровья вам.
Елена Булич
Ирочка Свистун просто я подумала если сейчас 70 на 40 и если уменьшится при беременности то это вообще будет
Хорошо все было. как у космонавта, правда вот после беременностей давление стало чаще скакать, а сейчас вот погода меняется и у меня постоянная головная боль, головокружения, тошнота, пару раз пришлось вызывать мужа с работы т. к. было предобморочное состояние и я боялась за деток. Но среди моих знакомых страдающих гипотонией я одна такая "тяжелая". Возможно это реакция моего организма на сами роды. Давление вообще оч падает.
Ко врачу идти надо, а времени вообще нет на эти очереди с бабками (((