Беременность и роды
Вопросик для рожавших
Всем доброе утро!!! ))) Девченки расскажите - ваши первые роды в срок былили? или возможно раньше или позже? ))
как по книжке, в понедельник 40недель, во второник ночью родились
Позже на неделю. Еле дождалась.
раньше недели на три
переносила на 2 недели... прошло все шикарно... второй раз полюбому пойду ничего страшного в этом нет..
На 42 неделе родила.
первые ровно в срок, по узи
1 раз-25 дней не доходила
2 раз-только 27 дней в декрете побыла.
Хотя оба раз точно знала день зачатия и дети родились с нормальным весом
1 раз- 3050
2 раз - 3650
2 раз-только 27 дней в декрете побыла.
1 раз- 3050
2 раз - 3650
первые были на сроке 39 недель
а вторые сейчас.... 41 неделя идет и ничего.. никаких предвестников
по моим подсчетам прям ровнехонько в срок, по акушерским переносила на неделю
в срок
у меня в 38 недель.
у меня на 41 неделе. должны были 5 марта быть, а были только 10 марта.
в срок.
не волнуйся, переносить не дадут, стимулируют.
"недоносить" тоже не сильно страшно.
не заморачивайся, нормальная медицина!
"недоносить" тоже не сильно страшно.
не заморачивайся, нормальная медицина!
ставили на 16-19 декабря, родила 24 декабря, на 41 неделе по месячным, а родилась доча и оказалось что ей от сили 38 недель было!
В 38 недель из за тромбоцитопении, меня повели в роддзал, вскрыли пузырь и через 5 часов я родила.
у меня день в день, прям как врач назначил!
Как я уже говорила: Месяц в месяц, день в день
В срок...
Позже, родила на 42-ой неделе. Врачам стимулировать пришлось.
первые роды - позже.
родила в сорок недель и три дня - девочку
дело в том, что не всегда врач и УЗИ ставят верные сроки беременности...
Я родила по показанию узи на 36 неделе, а по месячным в 37 недель
ставили срок 30 апреля, родила 29.
у меня в 38 недель.
привет, все индивидуально.. . у кого то точно в срок, у кого то чуть раньше или позже.... Главное не пугайся и все будет тип-топ!!!!
В 38 недель.
нормой считается срок 37-42 недели. у всех все индивид. у некоторых в 39 перехожен, у некоторых в 41 недохожен. ребенок и ваш организм лучше все знают (если нет паталогий, а это уже врач смотрит) . главное не нервничайте - гормон адреналин блокирует гормон окситоцин. который за схватки отвечает)))) ) все у вас будет в нужный срок)))) ) первого родила в 41,5 недели. второго за день до 40 недели)))) ) при этом первый был 4130гр, второй 3900
позже на 4 дня, и то меня кесарили, а так бы еще дольше ходила
Я на 42родила, 2 нед после срока перехаживала....
У меня конец 38, начало 39 недели (4 кг, 53 см).