Беременность и роды

хочу в роддом!!! ща паника начнется!!!

А чё ждать схваток?? ?
Я тож уже не могла, приняла душ и поехала в роддом.
Сказала в Приемном Покое, что схватки... .
Меня в родилку, а схваток-то не было.
Заплатили врачу. Он грит: "Ну что девонька, рожать будем".
Ну, проколол пузырь и через 5 часов я родила, правда полностью на стимуляции.
Катерина Пыркина
Лучший ответ
вперёд!
Тая Корнеева
не пропустишь, не переживай
39-40...ещё совсем немножечко) лёгких вам родов! А заранее там делать нечего! У меня сестра лежала, блин ооо, быстро, переношеный, вычавили то дитё...и грит лежу и слышу врач акушерке говорит "не надо было спешить, ребёнок ещё в плёнке был". Туды только попади! Сразу расчетвертуют.
Swetlana Swetlana
у емня 36-37,а я уже вся изнылась! какая у нас природа умная! за эти 9 мес. ты и нарадуешься и на психуешься и в конце уже на любую боль готова лишь бы увидеть свою кроху и освободить свой организм!
Зачем паниковать? Если у вас все хорошо, малыш регулярно толкается, самочуствие нормальное, схваток нет, то в роддоме делать нечего. У нас в роддоме, например, очень любят роды вызывать. Я через это прошла уже по необходимости (не было схваток, а боли ужасные во всем теле) , процесс я вам скажу не из приятных и очень много разрывов. Малыш сам знает, когда ему пора. Но если хотите, ложитесь заранее, паниковать то зачем
Наталия Килина
Попросите врача, что б он вам дал направление на дородовую госпитализацию.
скоро, чуток тебе осталось
Mahabbat Zhangazina
Что уж вы на докторов напраслину возводите? Не все ж такие.... У меня все хорошо было, и с первым, и со вторым. Со старшей заранее легла, сроки разнились. С младшим тоже за три дня до родов положили. Полежала в патологии, отдохнула от домашних, набралась силенок, родила, оправились и.... домой. Не спешите, всему свое время! Счастливой встречи с малышом и легких родов!
А у меня паника началась когда я поняла, что всё туда пора!
Скоро поедеш, не переживай.
Делать там нечего
Всему своё время, успеешь ещё
Janat Myralieva