Беременность и роды

может ли тест соврать по причине того, тчто был сделан ближе к вечеру а не утром в первый день задержки?

вообще да, ибо гармонов больше в моче с утра
Татьяна Степанова
Лучший ответ
Соврать-то он может, но не потому, что сделан не утром, а потому, что срок маленький, гормона мало и его не определить пока тестом.
запросто! если честно, то я не понимаю, почему все женщины тупо делают по-своему, а не по инструкции...
Tatjana Olenina
ну я прям не знаю - зачем такие вопросы - всегда тест делается с утра
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3618
нет не может
если есть гормон то он есть .
у меня все тесты показывали в ночь

Самыми современными являются струйные тесты. Такой тест достаточно подставить под струю мочи во время мочеиспускания. Эти тесты наиболее чувствительны, поэтому они считаются наиболее достоверными. Использовать такой тест можно в любое время суток.

Наиболее известные производители (Frautest, Evitest) выпускают несколько видов тестов, чтобы каждая женщина могла выбрать наиболее удобный для нее вариант.
в первый день задержки? ? а чё так рано делаете?? ? хотя, если беременность есть, то без разницы в какое время суток делать.... я делала в первый день предполагаемых месячных... делала в обед... и 2 полоски сразу вылезли...
Ан
Анна
Да...
Думаю что нет. Тест реагирует на наличие гормона беременности ХГЧ. Его обычно больше в утреней моче содержится. По этому и делают утром. Если тест положительный. А если отрицательный-может и соврать.
ну уж если вечером будет положительным-то на утро вряд ли что то изменится)
L K
нет.