Беременность и роды
Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью. Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы
Да бог с ними с трусами. Опасайтесь геморроя!))))
может его закодировать
Посмотри передачу Одна за всех. На домашнем, там охранник выдумывает всякие способы борьбы со сном. Спасибо настроение подняли :)
У вашего трусы только пострадали, а у моего))).. .
Короче, кроссворды он там разгадывает и курит, тут какой-то кроссворд сложный попался. Хабарик был выброшен в унитаз, но, сцуко застрял, упершись одним концом в унитаз, а вторым (наиболее опасным) , соответственно в интимное место. Но в пылу разгадывания, а так же на страже здоровья стояла (какое-то время) естественная растительность, муж заметил это не сразу. А потом как-то сразу.... заметил)) ) Короче, обжегся. А потом начались муки адовы)) ) Как только ранка начинала заживать, мужу в голову лезли мысли об интимном, все это дело начинало распрямляться, ранка лопалась и мысли убегали и так далее)) ) Цикличность...
А лучше постелите ему прямо там. :)
Есть какой-то аппарат, который не даёт засыпать водителям.. .
Попробуйте! Его-то трусы - ладно, но ведь могут пострадать трусы и других членов семьи )))))))))
у него проблемы с простатой небось. поговорите, или с запорами, простите, что оба варианта печальны.
По башке мужу надавать. Мой курит в туалете. Иногда отвлечётся - в дверь там позвонят, или телефон, он выходит, а сигарету оставляет в пепельнице.... И она тем тлеет медленно но верно.... Пару раз сказала ему, на третий думала пришибу этой пепельницей.
прискорбно
Прикол....) ) Устаёт на работе сильно?

Пить надо меньше. Я не шучу.
Он у вас случайно не наркоман....
поместите биотуалет в вашей постели
нарк что ли?
запоры видно а мож перекурился а мож с вами спать не хочет
Что там с трусами то было? Спалил?
Жамиля Жумалиева
Это в следующей серии, я так полагаю )))
я столько смеялась.:)))))))) ну и ситуэйшен. че прям в тубзике дрыхнет??? еще и с сигаретой....:))))))))))