Беременность и роды
Согласно примете приснилась ли Вам рыбка, когда Вы забеременели? Мне да и оба раза!
Да, снилась))) Это правда)))
А мне и сейчас рыба часто снится, но я не беременная.
все беременности да. в последнию каталась на касатке. по океану.
мне приснилась моя мама. . что сказала на ухо.. . 3 раза что я беременна.
через неделю узнала что действительно беременна.
а рыбки эти.. ерунда
Настя Ян
Судя по ответам - не ерунда
Мне такой сон снится, слава Богу, заранее, примерно за два месяца. Когда не предохранялась -беременела
а мне снится вода, а до беременности приснилась птичка залетела под кофту, в соннике написано, что к беременности!
Мне позже приснилась... не ДО беременности, как принято считать, а после того, как тест неединожды показывал "+" )))))))))
...нет не снилась.. . хотя очень старались.. , и уже было думала что не получилось.. . Однако.... это не показатель оказалось )))
...а когда уже узнала, что все получилось очень часто стал сниться ребенок, тесты, беременность.. . наверно это все лишь отражение нашей психологии.. . но тем неменее рыба так и не снится, хотя постоянно хочется ее зажевать, чего раньше не замечала..!!
а мне приснился сон как будто я кормлю большую медведицу и двух медвежат)) ) позвонила бабушке она сказала к скорому замужеству и детям- сбылось)) ) а рыба ваше просто к удаче сниться, незнаю конечно как у вас, но мне рыба часто сниться-если бы я каждый раз беременела, у меня уже целый детский сад был)))
мне снилась рыба живая. Будто я ее ловлю. Много раз
и мне снилась :) правда:)
мне тоже