Беременность и роды

Слышала,что если во сне приснится рыбка,то это к беременности.Продолжение внутри

Мне на днях приснилось,что муж собрался на рыбалку,говорит я тебе рыбы наловлю,а я его не пустила.А еще у меня предчувствие,что я беременна.Сегодня первый день задержки,завтра за тестом пойду.Вот теперь переживаю.Все это конечно предрассудки,но все равно тревожно.
Если бы я каждый раз была беременна, у меня был бы достойный аквариум.
Мухаббат Булатова
Лучший ответ
Мне мульён раз рыба снилась - и ничего не произошло. Потому что действительно - предрассудки.
Галя Стяжкина
я бы в таком случае не на сны надеялась)) ) а на мужа))))
Юлия Седова
Все так и будет, я тоже такое поверие слышала, только верь и обязательно сбудется.
А что тревожно то, не хотите ребёночка?? ? Ребёнок это счастье. Удачи вам!!!!
хотите верьте-хотите нет, мне перед беременностью, как щас помню, приснилось: я стою по пояс в кристально чистой воде и руками ловлю рыву, большую, типа карпа. Сейчас на 6ом месяце :)
Да, мне снилась рыба, а последний раз стакан кагора, посмотрела в сннике, к беременности, посмеялась, подруга дала тест, так ибыло, в 44 года!
мне рыба часто снится... но увы беременности нет.... а прибыль есть.... это проверно
Елена Исаева
Мне, перед тем как узнала, что беременна, приснилась огромная рыбища.
Наталья Влас
Мне сколько и каких только размеров рыбы снились и ловила и наблюдала и ела а толку от таких снов нету. Но вам желаю удачи.
Анна Илинзер
ну все бывает..
У меня сбывалось))) ) Завтра проверите) )
Удачки))
[.
[...online...]
читала у многих кому снится рыба беременны. А мне на днях тоже хотела приснится рыба, ну я во сне и думаю что не хочу чтобы рыба снилась т. к. ещё пока не готова к ляльке. Вот такой сон))))
а еще рыба к слезам снится