Беременность и роды
Страшный сон приснился.Не могу найти себе места(
Я беременна(34 недельки) Сегодня приснился сон,причём такой яркий,очень запомнился. Будто сижу я на диване и тут из живота сильно-сильно ручка "выперла",я прямо как почувствовала острую боль,а потом ребёночек начал выбираться из живота в ПРЯМОМ смысле этого слова!Муж рядом был,я орала от боли и страха,мы не знали,что делать.Ребенок "вырвался" из живота(жуткое было зрелище),прямо отверстие было и ребенок у меня на руках.И тут я проснулась. Уж очень яркий сон был,мне прямо страшно стало(( Кто-нибудь подскажет,что это может означать? Переживаний по поводу родов таких уж нет,чтобы такие сны яркие снились...
не из-за чего переживать!
беременные страхи очень частое явление!
это просто сон!
беременные страхи очень частое явление!
это просто сон!
Нормалек, мне тоже в это время снились Ужастики! Это все ваши страхи и переживания! Все будет хорошо!!!! Не переживайте!
Кто это спрятался внутри,
В животике скребется?
Тихонько кожицу потри,
Шепни на ушко мне: "Смотри,
Как пузик мой смеется! "
Как солнце круглый этот смех
И теплый, словно лето,
Он раздувается, как мех,
И наблюдаем МЫ сквозь смех,
Что кто-то.. .
Как-то.. .
Где-то.. .
Живот трясется и бурчит,
Рычит он, словно львенок,
Лишь иногда, уснув, молчит,
И снится нам, он говорит:
"Я только ваш ребенок?
Меня вы будете любить
За мокрые пеленки,
За ночи, что пришлось кормить
Кричащего ребенка?
За то, как в муках появлюсь,
Как ваше время съем,
И вам впервые улыбнусь,
Как нежно к вам я прикоснусь,
И буду рад я всем? !
Меня вы будете любить
За то, как я кричу?
За то, что не могу ценить
Того, что так хочу?
Как слово первое скажу,
И, сделав первый шаг,
Я вашу жизнь преображу -
Иначе ведь никак? ".
Такой вот сон, такой вот сын,
А, может быть, и дочь.
"Поверь, малыш, ты не один!
Придет тот день, придет та ночь -
Когда тебя родим,
И никому не отдадим -
Ведь ты – наш сын,
Ты – наша дочь".
И нежно гладим мы живот:
"Живет же вот! Растет же вот!
Как будто ниоткуда!
Живет живот, растет живот,
А в нем -
Большое чудо! "
Кто это спрятался внутри,
В животике скребется?
Тихонько кожицу потри,
Шепни на ушко мне: "Смотри,
Как пузик мой смеется! "
Как солнце круглый этот смех
И теплый, словно лето,
Он раздувается, как мех,
И наблюдаем МЫ сквозь смех,
Что кто-то.. .
Как-то.. .
Где-то.. .
Живот трясется и бурчит,
Рычит он, словно львенок,
Лишь иногда, уснув, молчит,
И снится нам, он говорит:
"Я только ваш ребенок?
Меня вы будете любить
За мокрые пеленки,
За ночи, что пришлось кормить
Кричащего ребенка?
За то, как в муках появлюсь,
Как ваше время съем,
И вам впервые улыбнусь,
Как нежно к вам я прикоснусь,
И буду рад я всем? !
Меня вы будете любить
За то, как я кричу?
За то, что не могу ценить
Того, что так хочу?
Как слово первое скажу,
И, сделав первый шаг,
Я вашу жизнь преображу -
Иначе ведь никак? ".
Такой вот сон, такой вот сын,
А, может быть, и дочь.
"Поверь, малыш, ты не один!
Придет тот день, придет та ночь -
Когда тебя родим,
И никому не отдадим -
Ведь ты – наш сын,
Ты – наша дочь".
И нежно гладим мы живот:
"Живет же вот! Растет же вот!
Как будто ниоткуда!
Живет живот, растет живот,
А в нем -
Большое чудо! "
а мне с начала беременности кровища постоянно снится (беременность 2-я) - чего-то совсем стало страшно рожать ( видно это подсознательные страхи проявляются
ааахаа! !
точно как в фильме Чужой))))
это означает что надо меньше ящик на ночь смотреть
Екатерина Егорова
да не смотрекла я зомбоящик на ночь)
мне снилось чёт наподобии. только ребёнок не выбрался из живота, но оооочень пытался, я его во сне удерживала как могла и боль чувствовала.
сон тоже был яркий и до сих помню все моменты.
но сильно не заморачивалась, хотя на тот день впечатлений хватило.
Может это указывает на кесарево?
Ночные "Ужастики" для беременной, это нормально!! ! В таком положении часто не хватает воздуха и начинаются ужастики (спали на спине, малыш высоко лежит и давит на легкие) . Мне прошлую беременность всю снились ужасы, все хорошо. А в эту тоже уже насмотрелась кошмаров, как будто меня закрыли и не выпускают с еще 3 беременными в какой-то клинике, и избивают, все детей потеряли, а я нет, смогла убежать... жесть я проснулась в холодном поту среди ночи... при чем как наяву все было... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, не переживайте!!!
Мне сон такой снился, что я взяла разрезала живот и вытащила дочу поиграла с ней а потом опять в живот засунула. Очень не приятно было после сна, но у нас всё хорошо, доче уже в понедельник месяц будет и всё у нас хорошо))) )
А сон такой снится, я думаю, что просто вам уже не терпится увидеть своего малыша, вот и подсознание подыгрывает через сон.
Лёгких вам родов))))
"Чужой" на ночь смотрели?)))
Екатерина Егорова
Нет,не смотрела) Если бы смотрела-поняла бы причину такого сна)
Да, ладно. Я двоих родила. так мне снится что я просто беременная, в холодном поту просыпаюсь
Анастасия Фигуренко
+1000)))классно)))
мало ли что приснится
подсознание сработало. ребенок первый будет? если да- что такое роды вы не знаете, хоть голову себе не забиваете, но в уголке в мыслях у беременных всегда размышления о предстоящем событии, бояться вы не боитесь, но осознаете, что будет больно. плюс обычное волнение за ребенка. вот и получился симбиоз ваших подсознательных переживания и мыслей.
Екатерина Егорова
Спасибо=)
мне сны не снятся, а может снятся, но я забываю. У меня, насколько я помню, было 2 ярких сна, все связаны были с предедущими событиями. Т. е. если беременная, значит вам и сны будут снится на эту тему.
Скажите: Куда ночь, туда и сон, умойтесь, и не думайте об этом больше. Все будет хорошо.
так это ж здоровский сон! родили бы наяву так - хоп и появился человечек.
на спине не спите и страшные сны снится не будут
мне тоже очень часто снятся сны, которые впринципе ничем не отличаются от реальности - даже смешиваются с ней. Я потом полдня под впечатлением. Так бывает.
Это мозг так прорабатывает ваши мысли. страхи, мечты.. опыт. . ничего страшного. А вы вообще БЕРЕМЕННЫ! не волнуйтесь))
ну это подсознание, а вообще на будующее когда сниться страш. сон то ни кому не рассказывайте а откройте в ванной воду и расскажите воде, она с собой все негативное унесёт. меня бабушка этому научила, ещё ни раз не подводило
У меня был тоже сон что ребенок уже родился и начал задыхатся, оказалось что я перевернулась на живот и придавила его и вообще часто дурь всякая снилась (целый день помнила) , и 3 детей родила нормально. Может он там поварачивался или тоже на живот легли.