Беременность и роды

Разве это не смешно? (+)

Часто приходится читать здесь жалобы беременных ответчиц, что остальные, сволочи такие, совсем не берегут их чувствительную и ранимую психику. Задают вопросы, которые беременным читать не приятно, ответы дают какие-то не такие, как им хотелось бы...Уж неужели весь интернет должен под них подстраиваться? Если человека волнует или интересует вопрос, который может расстроить какую-то беременную, он не имеет права его задать? Может быть им тогда лучше просто погулять пойти, а не сидеть в интернете? А если уж охота посидеть, смешно ждать, что все тут будут только о них и думать...каждый о своих насущных проблемах печется. Кто-то беременный, а кому-то и неприятный вопрос задать необходимо...и те и другие имеют право Ответами пользоваться по своему усмотрению. Это я не про себя лично пишу, просто навеяло вот мне.
Вы правы, как всегда. Иногда складываеися такое ощущение, что многие из них спецом ищут тут конфликтов, вот как прицепиться какая нибудь, выплескивают свой гнев и злобу, хотя казалось бы, что беременные должны быть чуточку мягче.... Это касается и некоторых новоиспеченных мамаш, которые кроме как матом, ответить не могут, ввиду проссанных мозгов.
Нечего обижаться, мир не крутиться вокруг них, а отношения, пораждают ОТНОШЕНИЯ, так что как к вы, так и к вам :)))
$Вероничка$ Xxx
Лучший ответ
да ладно жалобы.... это прощается... а вот тупость поражает))))))))))
Елена Елена
есть такие барышни....: -))))считают, что если они беременны, то это конец света...: -))))теперь они пуп земли....)))) другие воспринимают беременность как болезнь-это вобще нонсес....))))
смешно)) )
надо им создать инициативную группу, чтоб обратились к администрации ответов и создали категорию "беременным не заходить")))
Елена Андреева
слушай порошок. .
нах нам это надо?:)
смешно.
Полина Панова
а в каком месте смеяться?
Совершенно согласна. Беременным перед монитором вобще делать нечего. Надо много гулять, слушать хорошую музыку, плавать.
Меня тоже это подбешивает - сколько раз видела комментарии - ах, зачем Вы об этом? Я же вся беременная...
да тут иногда такое напишут, что правда поубивать этих авторов хочется
Елена Рутц
ну вот хочется беременным покапризничать, ну вот что теперь?? ? а?
Gg Wp
Гульжаухар Мушаева Да пусть капризничают, только все равно все здесь не будут под них подстраиваться...как можно этого не понимать. Тут тысячи людей со своими проблемами, комплексами, заморочками, троллей...кого только нет...
Не знаю, может я нечасто заглядываю сюда)) ) не часто вижу ноющих тут... в основном интересующихся как и что у кого было, или ждущих совета (что чаще) как лучше поступить в той или иной ситуации. Я беременна вторым ребеночком уже. Но ни с первой ни со второй беременностью не считала себя ни пупом земли, ни больным человеком. Беременность-это не болезнь! Беременность-это временное состояние организма! А вам, как здравомыслящему человеку, не мешало бы проявить чуточку терпения и уважения к беременным женщинам. Все-таки, это действительно тяжело выносить здорового малыша, а потом еще и родить его спустя 6-12часов адских мук. Вам никто не запрещает выражать свое мнение-пожалуйста! Сколько хотите! Мы и вас выслушаем, поддержим и поймем. Но и мы, заметьте, не по всем сайтам прыгаем заявляя о своей тяжелой доле, а в разделе-беременность, роды. Или я что-то не так говорю?
Гульжаухар Мушаева Я не понаслышке с беременностью знакома, у меня сын 3 месяцев и дочь 4 лет. Женщина я, и сижу в родной категории.
ну вообщем-то вы правы .
Валентина S
беременым хочется чувствовать поддержку, да и чувствимтельность обострена.... а те кто жалуются пусть вспомнят как себя вели ДО беременности.. я сомневаюсь, что сильно заботились о чувствах других... я вот когда была беременная мои чувства не щадились не то что на ответах, но и даже в метро ни одна молодая кляча зад свой не подняла, чтобы уступить место беременной.... только когда это касается лично человека тогда начинаем думать.
Куля 1115
Я беременна, но я просто не принимаю все близко к сердцу)))
не обращайте внимание! ! я когда была беременна, я таким психом была, даже вспоминать стыдно!!!
Gauhar Seitkozhaeva
сейчас смотри видео) )
та же ситуация:)) )
http://vk.com/video26405444_150580205?noiphone
О я вас прекрасно понимаю. Эти беременные нытики так раздражают всех вокруг! Я сама когда ходила беременной, постоянно ныла. мне все не нравилось. сейчас даже вспоминать не хочу те перепады настроения. Вот так бушуют гормоны в нашем беременном организме!
вообще нет
Gulmira Satanova