Беременность и роды

Смешно конечно, но говрят, если гладить живот до 12 недель и приговаривать о том кого хочешь тот пол и будет?

Сбывалось ли у кого?
у меня было так: сначала хотела девочку ( уже будучи беременной) потом мальчика ...в итоге, видно Богу надоели мои сдвиги и.. . у меня двойняшки, мальчик Саня и девочка Ариша))))
Татьяна Коротких
Лучший ответ
Татьяна Венделовская прикольно))))))))))
конечно смешно. пол закладывается при зачатии. а у ваших знакомых совпадение и посто чутье
ну чтоооо Вы.... это надо делать во время полового акта))
Анна Килюшик
Gulnara Saitova )))))))))))))))))))))))) а кому живот гладить?)))
с первой секунды зачатия пол ребенка уже определен, и никак этого не изменить.
А вот разговаривать с ребеночком это хорошо)))))
Вы правы в одном - "смешно, конечно! " :)))
Люба Рукавец
полный бред, не ужели в это кто то может верить
Надежда ..
действительно смешно....
писали где-то, что в Японии или в Китае существует традиция на ранних сроках беременности рассказывать душе ребенка в какую семью она может попасть - и если будующие родители говорят о том как им тяжело живется, и что есть не чего, и детей уже много, и они не хотят еще одного ребенка - то наблюдаются случаи прекращения не развития беременности - много всяких непознанных чудес на свете - если очень хочется - поверьте и попробуйте
полный бред
Пол закладывается еще при зачатии.
Нина Юдинцева
да, действительно смешно.
у вас получилась смешная игра слов. конечно это всего лишь приметы, но сама беременность это такое чудо что может сбыться самое не вероятное желание. я хотела дочку родился сынок, но меня иногда спрашивают незнакомые люди- как зовут вашу девочку?
Можно просто гладить живот и разговаривать с будущем ребенком.. . Он же все понимает. Больше радости и любви, тогда он вырастит добрым и ласковым. И при рождении он будет дарить вам любовь. .
Пол ребенка не сильно важно, главное что бы ребенок здоровенький был..
глупости, пол ребёнка определяется индивидуальным набором хромосом в каждом сперматозойде.
конечно, только потом надо кувырнутся еще три раза через голову и сказать "чуфыр-чуфыр")))
точно сработает!
действительно смешно.
Нет это не првда. Я так пробовала и на узи светят мальчика, а приговаривала девочку.
Смешно конечно, но давненько доказано, что пол ребёночка папик закладывает!!!
Это сказки)) ) Там работают хромосомы X и Y...Это определяется в момент зачатия и изменить сходство хромосом никому не под силу !
Наталья Г.
Но гладить живот и приговаривать ребенку ласковые слова - полезно!!!