Беременность и роды
У кого на каком сроке виден стал живот? На 12 недели может быть виден?
У моего брата начал появяться в 23 года!
на 16 неделе стал виден животик
если пресс слабый то да
12 недель это очень мало для появления животика, не говоря уже о животе!
ты что, тока к 6 месяцу
у меня и в помине его еще не было на 12 неделе. на УЗИ малыша показывают, а я всё не верю, что он там! появился... ну, на 16 где-то...
У меня стал виден где-то на 16 неделе, а до этого только сама наблюдала, так как был совсем небольшой, у всех по-разному бывает!!!
Стало видно на 15 неделе будто объелась, а потом он как-то вдруг вымахал за пару дней.. . и стало уже хорошо видно. :-)))))))
вполне, особенно если беременность не первая
С 16 недели
у меня на 12 недельке живот был почти не заметен (как -будто комплекция такая), а вот уже после 16-17 не скажешь, что объелась)))))))))) видно было, что беременная
У меня был, но не большой!
на 12 врядли. у меня на 22 неделе начал округляться.
Всё индивидуально, зависит от Вашей комплекции, многоплодная или одноплодная беременность, есть токсикоз или нет. Если Вы худенькая, то животик может появиться уже в 10 недель.
у меня животик стал расти на 10 неделе, и на 12 уже подруга заметила животик. так что все возможно....
У меня живот стал заметен только на 7 месяце, я считаю мне повезло, я набрала за беременность всего 8 кг, так что когда родила-сразу плоский животик стал, даже после родов стала худее, чем была до беременности.
где то к месяцу 6, и то чуть чуть. Я все возле зеркала крутилась и живот выпячивала. Ждала, когда же он появиться. Чтоб в автобусе место уступали.
А в 12 недель еще рано.
может, у меня немного был виден все зависит от комплекции.
на 12 неделе еще не видно было, просто как будто поправилась немного
У меня при первой беременности живот стал заметен окружающим в 15-17 недель. А во второй беременности уже на 13 недели
может быть и виден, но в основном небольшой, и другим он не заметен.