был виден. без одежды ещё как, ни с чем не спутаешь, в одежде меньше... в пуховике конечно нет.. .
сейчас 21 неделя... в маршрутках предпочитают не замечать.. . видно-видно...
Беременность и роды
у вас живот на 12-14 неделе был виден? в одежде или без?
На таком сроке вообще ничего не было видно....
у меня пока время не пришло уходить в декрет никто не замечал
не виден был никак, только после 22 недели стал немного выпирать.... он вперед был, до самых родов вид сзади у меня был как у не беременной.. . ребенок 3 кг 200 г родился, девочка
уже к 12 неделям был виден в одежде.... (я и штаны в это время уже носила специальные, т. к свои не застегивались)
очень мало. Талия раздалась, но кто не знал, не заметил бы!!!
нет. живот был плоским до 20 недели, а после поперло.
не было видно никак
виден. я по природе худенькая, так что виден) без одежды.
в одежде стали окружающие замечать уже после недель 25.
Да как раз на этом сроке и начали появляться первые вопросы на работе)
нет! я летом ходила в майке в облипку - и мне казалось что я не беременна вообще! даже как то обидно было))
у меня живот стал виден в одежде только к началу 6го мес, просто как-то "вывалился", что ли.... я даже дату запомнила... 29 октября проснулась с животом.... до этого все определяли мое положение сугубо по лицу... (вроде оно у беременных как-то особенно округляется, или, может, выражение какое-то особенное).... а талия как была, так и осталась (слава Богу) , так что со спины я вообще была девочкой....
Сначала просто поправилась, а после 20-ой недели - уже появился живот.
У меня уже 3-я беременность- виден!
И с первой беременностью был виден! А вот со второй- очень поздно округлился. Все зависит от того как прицепился плод