Беременность и роды
У меня сегодня ПДР!!!!А ляля не подает ни каких надежд на то, что сегодня это случится!
у меня по результатам скрининга вчера ПДР было, по обменке тоже со дня на день родить должна, но по последнему УЗИ еще недельку, вот сижу тоже жду, когда же чудо то начнется. Ориентируюсь все же на следующую неделю. А если у вас сегодня не начнется, может и завтра начаться, малышу просто уютно в вашем пузике)))))
Што то выжидает.... Может ляле наш мир не нравится??) ) Сидите уговаривайте, что у нас не так всё плохо!!))))))))))))))))) ) Удачи!!!! И здорового малыша!!!!
когда я ждала старшего ПДР поставленный врачами, остался 2 неделями раньше родов.... и то не родила...
поздравляю!
перепроверьте все вещи для роддома, просмотрите все вещи дома, сходите прогуляться на улицу, наготовьте любимых блюд, посмотрите любимые фильмы, поспите, наконец, потом для всего этого время будет сложно найти )))
У мнея пдр был 3 сентября а родила 6 сентября!
Я вообще родила на 2 недели раньше. 1 января в самый Новый год! Удачи!!!
Это ж примерная дата, плюс минус обычно неделя- две. Так что занимайтесь своими делами, все придет само собой
Поздравляю!! !
Ну, ещё ж не вечер)))
расслабься и жди :)))
У меня тоже так было, так я родила на две недели позже, так что ждите.. . Удачки Вам!
Поздравляю!!! !
Всё будет хорошо!!! !
Я узнавала!:)
Всё будет хорошо!!! !
Я узнавала!:)
Созвонитесь со своим врачем и проконсультируйтесь, я приехала в роддом в срок, а родила через 3 дня. ""Лучше бы я дожидалась схваток дома""