Беременность и роды

Как думаете тащится на концерт когда малышу 2 мес. совсем ппц или наоборот отдохнуть чуть чуть (несколько часов в целом

Zhanna ...
Я бы пошла, а почему бы не получить удовольствие и заряд энергии.... Ну а если бы это был концерт Кипелова, я бы побежала)))))))))))))))))
Madinka Erlanovna
Лучший ответ
Zhanna ... Я когда первую родила 2008 году 6 октября ,а 19 ноября пошла, а концерт именно Кипелова(ну очень хотелось его увидеть=)))
Кристина, конечно идти на концерт! Насидишься еще дома, до тоски зеленой :))) Иди и отрывайся :))) Дите никуда не денется.
да сходи конечно, если есть с кем оставить. . у меня знакомая оставила младенца двухмесячного и по просьбе мужа свалила с ним в теплые страны на две недели. . а у вас то всего пару часов, поспит пока
Конечно идти блин!! ! Кристина, идите и отдохните с мужем!! !

блин, 2 месяца, а вроде ж недавно беременная тут была, как время летит...
Тома Радуга
конечно идти, заряд новых эмоций получишь, это же здорово! а малька дома с бабушкой)) ) и баба поиграет и вы отдохнете!
Ника Сиецкая
раз есть с кем оставить, то лети конечно! развеяться обязательно нужно! когда еще сможете...
смотря что для вас отдых, если концерт отдых а не обязанность и опвинность и тем более есть на кого ребенка оставить то я бы пошла на концерт. смена обстановки очень помогает:)
Галина Медоева
я бы точно пошла. благо есть с кем оставить
Марина Мошнина
Ежели сама с мужем-то сходить конечно! Развеяться не помешает)))!
Евгения Бегма
Zhanna ... ППЦ...Смари че пишут,они решили что я детенка на концерт потащу....ЖЕЕЕСТЬ=)))))))),
на 2-3 часа можно. дольше сами не выдержите, беспокоится будете.
Natasha Deryavko
Если доверяешь маминной ответственности за своё чадо и она здорова, ну чтобы там без всяких приступов, то двигай и оторвись, вы молоды, почему бы и нет:)) И отзванивайся иногда.... тррр, проверка, всё путём, мамуль?... конечно, доча, отдыхайте, всё хорошо, поменяла, укачала, спит сладким сном:))))))))) я бы не оставил, но ты не обращай внимание, я просто другой:))
Света Рагрина
конечно иди!!!! я вот завтра второй раз на рыбалку с ночевой удираю от деток))) ) первый раз ездила тож доче месяца 2-3 было. отдохнешь!
если есть возможность то можно сына оставить с бабушкой - они такие маленькие подолгу спят и сходить.. . но без ребенка конечно: -)))
если без малыша - то, конечно, стОит сходить. С ребенок - погуляйте лучше в парке
Вера Чаплыгина
Вера Чаплыгина я в кино регулярно "сбегала". Одохнувшая мама ребенку только во благо.
а почему бы и не сходить.... раз есть с кем оставлять лялю.... я вот тоже планирую с октября месяца начинать ходить в тренажерный зал, не поташу же ребенка с собой... для этого ведь есть бабушки.... я уже с ними договорилась....)))))))
Ольга Буракова
не стоит!
отдахни.
Natasha Bakanova
оставьте малыша бабушкам и отдохните, ничего в этом страшного нету. Просто молока оставьте в бутылочке на всякий случай.
если с кем оставить есть - то иди! тока без спиртных напитков конечно
я бы даже не задумывалась об этом.... нет, конечно
малыш не даст смотреть концерт ни вам, ни остальным зрителям
Если есть возможность оставить сына дома - то конечно отдохните, но брать его с собой не нужно.
Натали ...
да вы что, а громкие звуки и тому подобное, хотите в невралгию с тиками попасть, что посидеть не кому?
Zhanna ... Вы не внимательны=)Я же не собираюсь детей туда волочь=)))
а кормить кто будет или памперс поменять? если хочешь иди на концерт или отдохни дом. а Я думаю востоновить силы лучше, чем на концерте совсем оставить.
Конечно сходи и отдахнёшь и с мужем время проведёшь Ребенка можно оставить с родственниками или вызвать няню по часавую. Муж у вас просто золото
Людмила .