Беременность и роды
Через сколько месяцев после родов можно сново жене забеременеть?
если ты любишь свою жену побериги ее хотябы год покорми витаминами дай матке отдохнуть а то если сразу второго много случаев невынашивания потомучто матка не окрепла
прям сразу, как из родовой выйдет
Можно и через месяц, НО ЛУЧШЕ через два-три года...
Некоторые и через месяц беременеют. Но врачи утверждают, что планировать каждую следующую беременность лучше всего через 2-3 года после предыдущей, организм женщины отдохнёт и восстановится.
ты опять нервы мотать пришел?
Может сразу, при первом же ПА. Есть случаи когда разница между детьми составляет 10 месяцев, но это довольно редко. Чаще, беременность наступает месяца через 3, а то и больше.
А вы что, хотите погодок?
Лера Долгих
А разве погодки плохо?
у моей знакомой разница в детях 11 месяцев))) ) Прекрасные, здоровые детишки-девочка и мальчик, в школу пошли в один класс)))
желательно через год, чтоб организм восстановился.
можно через месяц, как обычно после этих дней, так что предохраняйтесь.
кормление грудью не работает как противозачаточное, учтите.
Лично я считаю, что как только Вы начнёте себя хорошо чувствовать и все швы (если имелись) пройдут, значит уже можно! =-)))
При нормальных родах через 1-2 года, а кесарево через 3-4 лет
можно и через месяц, особенно если не кормить грудью
рекомендуют, чтоб без ущерба организму, через 2 года
moi vrach mne skazal jot i kormish gryd nikogda ne znaesh kogda nachnetsia ovyliasia,poetomy esli ne jotit beremennit to predojraniates,a esli jotite to cherez 2 mesiatsa mozhite delat popitki..
Минимум - через 2-3 месяца. Грудное кормление является методом контрацепции, если кормить ребенка только грудью не реже, чем раз в три часа. Тогда овуляция не наступит в течение примерно полугода.
Это мама сказала. Она у меня гинеколог.
Aidana Suleimen
Почему из-за кормления не наступает овуляция?