Беременность и роды

Мамочки! Через сколько месяцев после родов у вас были первые месячные?

Нам скоро 5мес., а у меня их все нет. Кормлю грудью.
это нормально
Светлана Дубинина
Лучший ответ
у меня оба раза/2 детей/ - через 2 месяца /тоже кормила грудью/
вообще и после года могут быть первый раз. Но я сразу начинаю пить таблетки для кормящих (Черозетта) и месячных нет, пока я их принимаю
через восемь ))))
Это нормально, я кормила грудью до 8мес. , месячные начались когда сыну было 6мес.... и потом молока стало меньше....
Яна Вотчал
у всех по разному у меня через месяц пошли, у подруги через три половиной месяца
Марина Ионина
у меня 3 мес - еще нет. у кого как! у некоторых до 3-х лет! так что надейся!
К*
Кнт *******
Я кормлю уже 8-ой месяц - тоже пока нет месячных! В идеале так и должно быть, пока кормишь грудью - месячных нет, но яйцеклетки все равно созревают и может наступить беременность.
W P
У вас все нормально, не переживайте. Бывает, что месячные приходят и через 2 месяца, бывает, что и через год-полтора. У всех по-разному.
Месячные у Вас прийдут, когда перестанете кормить ребёнка грудью.
через 4 месяца, тоже кормила
Аня Деревянко
Кто кормит грудью у того месяцев через 8 бывает, а мне врачи со вторым спираль воткнули так на второй месяц и пошли и молока поменьше стало.
Ирина Левчук
Кормила грудью, но через 4 мес. пошли месячные, и ребенок грудь бросил. В обоих случаях (2 ребенка).
у меня через 10 мес, грудью больше года кормила.. . не волнуйтесь, все нормально у вас, наоборот, отдохнуть можно от этих дней....
у меня через 6, на ГВ! А вообще в норме до года-полутора может не быть, если на ГВ!
Масяня )))))
это нормально, не переживай
Ровно в тот день, когда ребенку исполнилось 6 мес.)))) )
Не волнуйтесь, у всех по -разному организм работает, могут и год не приходить.
На 45день
первый раз через 28 дней, после вторых родов через 7,5 мес.
через 5 месяцев, грудью кормила, и забеременела! так что хоть и говорят, пока кормишь не забеременеешь, враньё!!!
Alla Tatar (Andenko)
Валентина Васильева Чтоб не забеременнеть, нужно кормить каждые 4 часа.
Масяня ))))) Я кормлю каждые 2,5-4 часа максимум! М пришли в 6 мес, думаю и забеременею с таким кормлением легко! Все индивидуально и частота кормлений здесь не причем!
через 8 месяцев, кормила грудью до 1,5 лет, так они были слабые и безболезненные. а когда перестала.... опять стала пить всякие ношпы и прочее
нам 6 месяцев. так я до сих пор не пойму, были они у меня или нет. раза три была мазня какая-то. прямо чуть-чуть совсем. мы тоже на ГВ
Nastusha Osipova
Через месяц, после того как закончила кормить грудью. И это нормально.
У меня пошли через 1,5 года, а после этого через 3 месяца я снова забеременела
Через 7 месяцев и сразу забеременела снова
Елена Мостова
Через 3 месяца. Мы были на смешанном вскармливании.
через 2 мес
А у меня пока кормлю грудью вообще не идут. 1год4мес кормила и не было.
u menya poshli cherez 9 mesyacev
1 месяц
Как только закончила ребёнка грудью кормить, где то месяцев через 13
Не волнуйтесь, как уже было сказано выше, у всех индивидуально! У меня через 8 месяцев пришли!