Беременность и роды

Что Вам от болей при месячных помогает???

Мне уже ничего, уже не знаю, что выпить? Посоветуйте какое-нибудь дейтвенное средство! (ношпа - не помогает)
Н.
Натали .......
2 таблетки Нурофена форте
Валентина Карпова
Лучший ответ
Анастасия Иванина НУрофен = ибупрофен. Ибупрофен 15 р. стоит, а нурофен раз в 6 дороже.
баралгин
кетанов
Надежда ***
спазмалгон, анальгин, но у меня такие боли были, что помогало на пару часов, а так приходилось лежать и мучиться и так пару дней.
мама анальгин с димедролом колола!
больше нифига не брало!

я при месяк здохнуть хотела: (((это были адские дни!

сейчас с беремкой ну хоть 9ть месяцев и то.. хорошо.. кайфую!
Приседания. Организм выделит серотонин, который уберет боль. Растирание поясницы. Если хорошо развито воображение, то можно боль представить как огонь и в уме тушить водой. Хотя лучше всего физические упражнения. Проверено.
*** Родина
*** Родина Да, еще чуть не забыла. Хороший констрастный душ !!!Это, наверное, самое лучшее средство.
мне только темпалгин помогает, но-шпа вообще никогда не помогала, даже в детстве (при болях в почках врач назначала)
Обычно помогал Фемизол, но он куда-то пропал.
Нужно какой-нибудь спазмолитик принять, мне Новиган в аптеке посоветовали, сразу 2 табл. принимаешь и помогает.
"Седал-М"
мне кроме Баралгина ничего больше не помогает... .
тоже мучаюсь....
Irina-Johann Stanke
Баралгин, мне очень помогала.
Оксана Лоптева
большая чашка горячего крепкого черного чая с сахаром, полчаса и боль если не проходит, то стихает. из медикаментозных средств быстрее всего нурофен помогает.
Тамипул
ношпа поможет только вместе с обезболивающим препаратом. Я принимаю 1 таб ношпы и две табл. солпадеина (обязательно шипучий, капсулы и табл. совершенно не помогают)
Терпение. Даже при сильных болях предпочитаю терпеть, а если есть время и возможность нужно просто лечь на живот и полежать.
беременность
Натали ....... спасибо, мы недавно от туда
нурофен попробуй принять...
Я вот тоже мучаюсь. Пью Ибупрофен (Бурана) -400 мг, можно три таблетки в сутки выпить с интервалом в 7-8 часов. Это обезболивающее. Лучше пить не на голодный желудок (съесть хотя бы бутерброд перед этим) . До родов таких болей не было, терпеть можно было, или одной таблетки в сутки хватало.
Выпейте стакан подогретого красного вина.
В Б
Мне только Нурофен, не важно в капсулах или таблетках. А когда родила, вообще болей не стало))
Мария Люцкан
Натали ....... я вот тоже думала после родов это пройдет, а...нет, все тоже самое
Беллалгин, Белластезин...
ношпа, темпалгин, пенталгин
Zara Abraham
Роза Жабагина не помогает ничего из перечисленного
ничего, потому что их нет! Болей нет!
ношпа...
Nata Li
если я пью что -то что содержит анальгетик, то у меня месячные идут плохо смотри как твой организм поведет себя
СПАЗГАН
Отлично помогает от сильнейших болей. За 10 минут боль как рукой снимает.
Соня Соня
спазмонет 2 таблетки и боли нет
Я в эти дни просто стараюсь больше двигаться - боль меньше чувствуется при физических нагрузках, а если сидеть без движения - то и будет тянуть, сгибая вас в крючок.
НЕКСТ
Вода с лимоном