Беременность и роды

опасно ли боль при месячных на беременность Хочу ребенка

Elvira Aimanbetova
Бред. Я не могла жить без обезболевающих в первый день. Меня лихорадило рвало и куртило дико. Забеременела быстро. После родов боли прекратились. Месячные теперь приходят как праздник)
Наталья М.
Лучший ответ
Как минимум надо обследоваться чтобы понять в чем проблема. После этого будет понятно можно ли беременеть.
Подруга весь подростковый возраст мучилась в 1-й день. Нарушений никаких не нашли, забеременела без проблем. С возрастом острота проблемы сгладилась. Но у вас может быть другой случай.
опасно очень, и возможно тем, что беременности нет
Aliya Dikhanbaeva
Наталья Мордвина а я вообще не поняла что она хотела спросить
у меня были болезненные, всегда первый день на таблетках, забеременела, родила, после родов боли прошли... если Вас что то смущает, обратитесь к врачу, но если Вы представляете, что это за физиологических процесс, то болезненные ощущения вполне обоснованы
у меня тоже болел живот при месечных, родила и теперь все хорошо.
Татьяна Гендик
причин боли при месячных несколько. Это должен врач сказать.
Лично у меня боли тоже были сильные, но после рождения ребенка все прошло)))).
сперва надо подрасти и ума набраться
Динара Зейнишева В этой ситуации ума не надо... лишь бы входило беспрепятственно
Может, и фигня, а может, и опасно.
боль при месячных ни как не влияет на дальнейшую беременность
Cr
Crow
а теперь пожалуйста напишите свой вопрос заново и опнятнее
Elvira Aimanbetova У меня в первый день менструации очень сильно болит живот. Это опасно чтоб забеременеть
чушь.
нет не опасно, с беременностью все проходит
Сперва лечиться и здоровой беременеть
Если честно, то да. Не хочу пугать, но чем раньше сходите к врачу тем лучше. У моей подруги с 7 класса с болями месячные, она аж со слезами со школы уходила. Сейчас я в 9, она обследовалась, оказалась киста на матке. Сказали, пришла бы позже то все, хана. Пила таблетки.... Джес по-моему, но не помню точно. Боли прошли, но еще к врачу не ездила, курс заканчивается через 5 недель.