Беременность и роды
Скажите, а с мужчинами нужно разговаривать ТАК??? (+)
"С мужьями нужно говорить. Они намеков не понимают. Так что нужно говорить прямо: мне плохо, обними меня, пожалей, поцелуй. Это не я злюсь, это гормоны шалят. А я тебя люблю и мне нужна твоя поддержка."
Им трудно понять, они по другому думают, по другому ощущают. Это может быть не черствость, просто психика по-другому устроена.
Не знаю, мой супруг способе и по глазам прочитать мои эмоции
именно так и надо
И им желательно - тем же отвечать
По большому счету так и есть. С намеками у них напряженка.
ага, бывает и так!
Интересно, если мужчина Вам скажет "Это не я, это гормоны", то куда вы его пошлете.
Им хоть прямо говори, хоть косвенно, все-равно наши нужды редко какой мужчина заметит. Большинство мужчин эгоисты.
а я вот именно так мужу и говорю!!!! сам не понимает, они же не так устроены как мы их надо подталкивать!!!!
мой точно намеков не понимает.... бывает начну говорить загадками- дурак бы понял, а он- говори нормально! что надо?... я в осадок иногда выпадаю....
Ну со многими так надо. По-другому не доходит...
да, говори! а то пока ждёшь, когда намеки поймет, все нервы себе измотаешь)
Ага)) ) Они глупенькие намеков не понимают))) хиххихихи
ага.. они просто реально не замечают зачастую ((
Чем яснее выражаешь свои мысли- тем выше шансы, что тебя поймут.
Мой все понимает!
Мне бы чем то понравилось если бы это было так на прямую, правда в меру, намеки тоже нужны, правда иногда бывают до того непонятные намеки что при все желании не поймешь, более ясные намеки нужны
!!! Согласна со всеми! Ждать от них проницательности, и внушать им взглядом мыслю бесполезно! Исключительно "тычком в проблему"
Надо уметь хитрить! Используя для себя.