Беременность и роды
Мужчины, нужно ваше мнение, кому ка ни вам уметь объяснить поступок друго.
муж сказал, что я ему и ребенок не семья, а семья его это папа и мама, а мы жили просто. я от него ушла, подаю на развод .Спокойно поделили имущество, сам и привез. Его это не пугает, считает, что сама к нему " приползу". Говорит что ему семья нужна, развод не согласен. Один раз приехал, закидал претензиями, упреками, что ему так было плохо со мной, я ему предложила разводись ты со мной, он не хочет. Он отсиживается у мамы с папой, у своей семьи. Я не знаю чего он добивается таким поведением? Чего он ждет ?
Ничего, дибил он. Возможно пофигист Семья это не только его родители, но и жена, дети, родители жены...
чет не пойму.. Спокойно все поделили.. сам привез.. ну типа не против.. а на развод не согласен..
Значит все же не спокойно?..
А поведение.. да хрен знает какие у него тараканы в голове.. Может считает вас своей собственностью.. А может..
Да ну вас.. сами разбирайтесь в своем зоопарке...
Значит все же не спокойно?..
Дебил какой-то.
Я вот одного понять не могу,
Вы когда замуж за таких ишаков выходите где ваш разум бывает?
Ладно Вы с ним, но ребенок то страдает.
Я вот одного понять не могу,
Ладно Вы с ним, но ребенок то страдает.
Мудак это.... для нормального мужика как ра жена и ребенок семья.
Подавай на развод... нех жить с таким гавном трусливым.
Да отлепится сын от матери и прилепится к жене своей и будут одно целое. Не найдет он покоя пока при матери.
Я тут влезу в обсуждения с точки зрения женщины, это реальный эгоист считает что вы без него как рыба без воды, мой тоже сейчас гнет линию, зная что я в декрете и без денег, но уже два месяца не прошу ни копейки подрабатываю пока как могу. Лично меня он не сломает, пока есть руки, ноги, голова. Это тип мужиков таких, чтоб перед ними преклонялись.
Пытается заставить тебя жить с ним на его условиях. твои доводы походу в расчёт не принимаются.
баба это, а не мужик.
В шоке, за кого девушки выходят замуж.
Безответственный человек. Подавайте на развод. Смотреть надо было, за кого выходили.
Айсулу Бакибаева
Когда человек женится, он создает свою семью для продолжения рода. Он обязан заботится о ней. Родители его вырастили для того, чтобы он, с свою очередь, растил своих детей. И это закон жизни. Его семья, в первую очередь, эти вы и дети.
кака муж! зачем вооще жену завёл! жил бы с мамой! ребятёнок то при чё здеся!!?