Беременность и роды
Какая боль сильнее: зубная или схваточная?)))
зубна боль ноющая а схватки тянущая... одинаково не приятно... ноя бы лучше еще раз родила чем к стоматологу пошла...
Для мужчин зубная.
Схваточная конечно
Кто не рожал, тот не знает настоящей боли....
Схваточная боль не может сравниться почти ни с одной из естественных болей, тем более известных нам головной и зубной. При схваточных болях ты не можешь стоять на ногах и тебя иногда тошнит. Уже совсем перед родами больно так, что ты будешь умолять избавить тебя от такого мучения. Зато потом все проходит очень быстро и боль перестает сразу.
Лучше рожать с местным наркозом в позвоночник. Избавишься от зверских мучений и так же будешь чувствовать себя участником великого для тебя события.
Зубная)) ) Там нерв открытый.
Руфина Александровна
Вот, вот, у меня была сильнейшая зубная боль, которая не снималась ничем в течение двух часов. Как будто иголкой ковырялись в самом нерве. Схватки были пятнадцать часов, больно, но терпимо. Вымотало только то, что очень долго.
боль после эпизии хуже всего) )
а из физиологических хуже схваточная. не потому, что это доказывает, какие мы, женщины, самоотверженные - рожаем детей, пока мужчины прохлаждаются) просто страшно, когда понимаешь, что не можешь управлять собственным телом
Это очень индивидуально. Для меня зубная боль - хуже. Она не прекращается, а между схватками есть промежутки, когда передохнуть можно. И вообще, схваточные боли не у всех сильные - у меня были не намного сильнее, чем при месячных, и, как я знаю, со мной в роддоме лежали девочки, у которых так же было. Не бойтесь, не все так страшно!
Схватки в 10 раз страшнее, от зубной можно обезбаливающее выпить или залечить во время, а схватки перед родами ни чем не успокоишь, пока не родишь.
Смотря какая зубная боль, у меня такая была, что я думала в обморок упаду, было желание головой об стену биться и т. д и т.. п. , лучше родить пару раз чем еще раз такое пережить
Эльвира Алибаева
Автору следовало бы о невралгии вспомнить (невралгия лицевого нерва-не уснуть)
Зубная боль в наше время это признак отсталости. За зубами следить надо и стоматолога вовремя посещать, не разводя во рту помойку! А родовую боль терпеть надо долго, поэтому она выматывающая, но если не быть эгоисткой и четко осознавать ради КОГО ты это терпишь, то не так уж и страшно!
Руфина Александровна
Однако в наше время следить за зубами дорого! Особенно если учесть, что при беременности и ГВ зубы портятся один за другим.
когда начнете рожать, то поймете....
Это вообще не сравиниваемые понятия.... Конечно боль при схватках сильнее, кто через это прошел, со мной согласятся...
зубная фигня полная, просто кажется что больно, потом привыкаешь и кайфуешь :)
Схваточная, но я как будто в бреду была, почти ничего не помню (обезболивания не делали)
Та, что при родах. Когда ребёнок уже идёт. Однозначно
Зубная и Родовая почти одинаково, просто зубная ноет, а родовая делает эту боль не ноющей! Это 10 болезненных месячный одновременно!