Беременность и роды

Приходилось ла вам испытывать боли сильнее, чем родовые?

Lady Anastasia
Когда умер отец, думала что серце лопнет, было так больно, что дышать не могла и когда узнала что муж изменяет с лучшей подругой тоже было очень больно, при родах всё быстро и не больно было.
_ _
Лучший ответ
нет
да
Это как можно сравнить? (((
А вы уздечьку рвали когда нибудь???)))
боль при родах? я легко родила, а вот камни с почек!!!!
Ольга Наркевич
если сравнивать с физической болью, то когда мне нерв из зуба без обезболивания вырывали, то гораздо больнее было чем рожать
Мне нет.. . Ужас родов забыть не удалось...
Sunny Girl
пока нет
Tatyana Leonova
нет
Blue Jane
а мне вообще то и не больно было совсем... я 12 часов схваток проспала, даже не почувствовала их... только животик твердел и все.... для меня эпиляция больнее чем роды)
По-моему больнее родовых и нет ничего!
душевная боль намного сильнее
Боли при воспалении придатков. Последняя стадия, увозили на скорой, рвало водой.
Да, от сильного ожога и приступа панкреатита...
Nadja Cerepov
гораздо сильне физической боли, боли душевные
неа не приходилось, но и родовые забываются очень быстро
родовая боль это не боль, по сравнению с душевной болью
нееееееет!
у всех людей разный болевой порог. сравнивать, действительно, нельзя.
я, например, рожала. Но боль была при аппендиците не меньше, как мне показалось. Аж сползала с кровати на пол.
да послеоперационные боли, после гинекологической операции
неа!!!
Диана Иванова
Да, когда меня после родов попытались без наркоза почистить. Родовая боль, уверяю вас по сравнению с этой цветочки. Врагу такого не пожелаю!
Да. Когда камни
нет
Анна Клубок
да - почечная колика. роды, по сравнению с этим, кайф
Нет, зато теперь я ничего не боюсь! Зубы лечить хожу, как на праздник.
Это когда по яйцам сапогом. Точно вам говорю.
?? ???
Родовые боли очень быстро забылись, поэтому сравнивать не с чем.
Почечная колика.
Нет!!!
Gul'zara Yakupova
Да
Физическая боль проходит, а душевная шрамом на сердце остается
Да, душевную боль.
Родовая боль длится то несколько секунд, пока именно головка рождается, и забывается на раз. И все компенсируется когда видишь свою орущую кровинку. А вот душевная боль нескончаема и бессмысленна.
Яна Кочнева
полностью согласна с Таней Солнышко
Больнее чем терять- матерей и детей ни чего нет!
мне нет, говорят когда ребёнка прикладывают обо всём забываешь, а мою увезли сразу в реанимацию я её только через три недели увидела, так что больше даже рожать не хочу хотя муж просит. Так что сильнее боли не испытывала
неа