Беременность и роды
с какой болью можно сравнить родовую боль?
аналогов ее нет!!!
не могу сравнить, не было больно так, как при родах....))
это совершенно особенная боль, то есть вид боли, ее ни с чем не сравнить!
Когда внутри тебя все разрывается на части.
Согласна с Лоран! Тоже ощущения были, что меня разрывает изнутри. Ни с чем не сравнить!
С сильный ударом парню в область паха
Я когда рожала, то думала что умераю.
Но все пережили и забыли.
Ни с какой! Это необыкновенная, ни с чем не сравнимая боль! И потом она не постоянная, а прерывающаяся, а значит вам можно передохнуть. Кстати, как родите ребеночка, боль забудется и потом еще раз захочется пройти через все это..)) )
с запором
Ни с какой
ни с какой ((( но на мой взгляд похоже когда сильно сильно болит живот - когда съели что то не то. на мой взгляд зубы больнее
Ни с какой!!!! скорее не сами роды, а схватки.... жесть!!!!
попробуйте засунуть зонтик "внутрь" и открыть, а потом вытаскивайте - вот так это больно!! ! у меня роды длились с момента первых схваток 26 часов
Роды ерунда это болит у тех баб кто к физическому труду не приучен. А тут на днях траванулась молоком магазинным вот меня несло, крутило, роды по сравнению с тем что было сказка.
ne znau, mne bulo tak bolno, chto dymala chto ymry- cherez neskolko nedel daje vspomnit ee ne mogla- eto prirodoj tak ymno zadymano- bol zabivaetsya. no eto ooooooochen bolno.
Зубная боль хуже гораздо! Особенно, если долго терпишь от страха перед стоматологом.
P.S. И чего тебе такие страшные ответы посылают? Не захочешь ребёнка заводить! ! Я бы лучше за третьим в роддом пошла, чем к стоматологу с его бормашиной! :-)))
С зубной. Только в другом месте:)))
ТАКАЯ боль - одна!
Такая боль похожа на сильную боль при менструации, но родовая боль, в принципе, в сто раз сильнее... но не переживайте, она сразу забывается... иначе женщины не решались бы на вторые и последующие роды. Это природная боль, переносимая.
это ни с чем не сравниться!! ! все остальное - просто херня.
после родов мои подружки тоже задавали такой же вопрос! и всем я отвечала-такая же боль как в 1-й 2-й день менструации, просто у кого- как мне рожать было легко, хоть и рожала почти 10 часов. все это переживают. просто это боль нарастающая и за время родов организм привыкает к стрессу. на мой взгляд надо рожать без всяких эпидуралок- во первых дополнительный источник отходняка для организма, а во вторых такая гордость потом берет что САМА СПРАВИЛАСЬ!! ! я даже часто говорю-мне не так больно было родить, чем потом кормить ребенка грудью-вот это действительно кошмар (кровоточащие трещины, каменная грудь, повышение температуры... ) да кстати, может я какая то не такая, но во время родов я даже как то и не думала-как там мой ребеночек, что я его скоро увижу-НЕКОГДА БЫЛО.. . знаете ли при родах не очень то вообще хорошо думается!!!
Когда я рожала, было ощущение, что меня порвет изнутри.. . А сейчас понимаю, что это ощущение ни с чем не сравнить....))
Такой в природе практически нет! Да у многих просто как в т.... сходить .но всех к счастью своя история!
Ни с какой... женщины поймут
когда начнутся схватки надо правильно дышать и представлять что ребенку там намного сейчас больнее, и тогда становится не так больно и страшно.
Чаще думай о том что ты скоро увидешь свою крошку и вся боль уйдет на второй план.