Беременность и роды

с какой болью можно сравнить родовую боль?

аналогов ее нет!!!
Аня Рудковская
Лучший ответ
не могу сравнить, не было больно так, как при родах....))
это совершенно особенная боль, то есть вид боли, ее ни с чем не сравнить!
Евгения !!!
Когда внутри тебя все разрывается на части.
Ефросинья
Согласна с Лоран! Тоже ощущения были, что меня разрывает изнутри. Ни с чем не сравнить!
С сильный ударом парню в область паха
Я когда рожала, то думала что умераю.
Но все пережили и забыли.
Ни с какой! Это необыкновенная, ни с чем не сравнимая боль! И потом она не постоянная, а прерывающаяся, а значит вам можно передохнуть. Кстати, как родите ребеночка, боль забудется и потом еще раз захочется пройти через все это..)) )
Настя Петрова
с запором
Татьяна Сомова
Ни с какой
ни с какой ((( но на мой взгляд похоже когда сильно сильно болит живот - когда съели что то не то. на мой взгляд зубы больнее
Natali S
Ни с какой!!!! скорее не сами роды, а схватки.... жесть!!!!
Dana Zhanaberdy
попробуйте засунуть зонтик "внутрь" и открыть, а потом вытаскивайте - вот так это больно!! ! у меня роды длились с момента первых схваток 26 часов
Роды ерунда это болит у тех баб кто к физическому труду не приучен. А тут на днях траванулась молоком магазинным вот меня несло, крутило, роды по сравнению с тем что было сказка.
ne znau, mne bulo tak bolno, chto dymala chto ymry- cherez neskolko nedel daje vspomnit ee ne mogla- eto prirodoj tak ymno zadymano- bol zabivaetsya. no eto ooooooochen bolno.
Зубная боль хуже гораздо! Особенно, если долго терпишь от страха перед стоматологом.
P.S. И чего тебе такие страшные ответы посылают? Не захочешь ребёнка заводить! ! Я бы лучше за третьим в роддом пошла, чем к стоматологу с его бормашиной! :-)))
С зубной. Только в другом месте:)))
ТАКАЯ боль - одна!
Инна Гунина
Такая боль похожа на сильную боль при менструации, но родовая боль, в принципе, в сто раз сильнее... но не переживайте, она сразу забывается... иначе женщины не решались бы на вторые и последующие роды. Это природная боль, переносимая.
это ни с чем не сравниться!! ! все остальное - просто херня.
после родов мои подружки тоже задавали такой же вопрос! и всем я отвечала-такая же боль как в 1-й 2-й день менструации, просто у кого- как мне рожать было легко, хоть и рожала почти 10 часов. все это переживают. просто это боль нарастающая и за время родов организм привыкает к стрессу. на мой взгляд надо рожать без всяких эпидуралок- во первых дополнительный источник отходняка для организма, а во вторых такая гордость потом берет что САМА СПРАВИЛАСЬ!! ! я даже часто говорю-мне не так больно было родить, чем потом кормить ребенка грудью-вот это действительно кошмар (кровоточащие трещины, каменная грудь, повышение температуры... ) да кстати, может я какая то не такая, но во время родов я даже как то и не думала-как там мой ребеночек, что я его скоро увижу-НЕКОГДА БЫЛО.. . знаете ли при родах не очень то вообще хорошо думается!!!
Оля Коротина
Когда я рожала, было ощущение, что меня порвет изнутри.. . А сейчас понимаю, что это ощущение ни с чем не сравнить....))
Sagadat Yelewkyzy
Такой в природе практически нет! Да у многих просто как в т.... сходить .но всех к счастью своя история!
Ни с какой... женщины поймут
когда начнутся схватки надо правильно дышать и представлять что ребенку там намного сейчас больнее, и тогда становится не так больно и страшно.
Чаще думай о том что ты скоро увидешь свою крошку и вся боль уйдет на второй план.