Беременность и роды

Вопрос ко всем кто был беременной читайте внутри ...

сейчас раздражает это, а потом будет раздражать то, что все будут пытаться учить как себя вести со соим собственым ребенком.
успокойтесь девушка, нервы дороже.
молча выслушала, кивнула головой и сделала по своему.
Елена Борисова
Лучший ответ
Я посылала таких советчиков лесом! И напоминала, что они в этом валенки валенками!
а я просто слушала но делала по своему - если им начать что-то доказывать - все равно не добьешься ничего.... как пример - на сроке почти 39 недель с огромным животом пошла в кино, гуляла далеко от дома и все ок а советчики стращали
Н М
Не-а, небыло. Особо мне никто ничего не навязывал. А дурацкие советы и без беременности люди любят давать)))
Oksana Chernyayeva
а меня ни кто не учил. либо я просто не напрягалась по этим вопросам.. . не помню)))
Лариса Шевчук
были такие но я их игнорила... нервы мне были дороже...
мне тоже это не нравилось. В таких случаях говорила - Беременная то я! Я знаю и чувствую больше вас! И что хочет беременная, того хочет ребенок, вы смогли бы отказать ребенку? Отставали, думали, что крыша едет (потом признались).
А меня и небеременную всё раздражает )))))
ну прям такой ситуации небыло.. . но под конец беременности бесит ВСЕ!!!
а я всегда отвечаю.
давайте вы не будите мне советовать а я не скажу куда вам идти.
я спокойно к этому относилась. И говорила что беременность это не болезнь а естественное состояние женщины. и все. Все будет хорошо.
да было. И причем навязывают в основном подружки, которые уже как год родили и считают себя спецами прям. Все я не так делаю, а вот они правильно. ну вот одну из таких я перещяголяла. Беременна вторым, а у нее только один. Знаешь что она сказала. "Вот, сучка, опередила"!Я в шоке с такой подруги-советчицы!
Екатерина Петрович А моя подруга сказала. когда я третьим забеременела: " Я второго родить не могу, а она уже третьего собралась"
Нет, в беременность не лезли. А вот потом.... По воспитанию детей у меня две" любимые" советчицы - тётеньки, обоим за 50, у одной детей нет вообще, у второй сын в 20 лет умер от наркомании.
Araikaaaaa! Kashaganova!
Ты это.. . персенчик попей)
Адам Ева
было учат... я улыбаюсь и говорю-вот будешь делать так когда будешь беременной)... или прямо так и сказать не учи ученого!!!!
я тут с одним МУЖЧИНОЙ спорила до хрипоты: он уверял меня, что кесарево сечение-это более здоровый и правильный способ родов.. . И искусственное вскармливание-это правильно, полезно и модно!! !
Я чуть не стукнула его за такие слова, объяснил он это так: кесарево не разрывает влагалище, а искуственное кормление не оттягивает грудь.
КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!!!
Эльвира Елисеева( Сингатулина) у меня самой появилось желание стукнуть его....не знает а еще спорит с дурацкими аргументами
Елена Борисова вполне мужское воспиятие.
не было, только месяце на 8,когда в настольный теннис играла, все просили: "Ты только здесь не рожай! ")))И вообще куда б с кем не пошла и чтобы не делала, все так меня боялись и говорили: "Ты только здесь не рожай! ")))
Елена Рачкова
А я сразу чуть что-в пятак! я ж беременная-мне всё можно
Марина Ярмошук Меньше матерись в эфире!!!!Я вообще не только про этот вопрос. Категория семья, дом дети, а не уличные драки и дворовой лексикон!
было и сейчас советы дают!
те кто рожал, очень любят поговорить на эту тему с вами будет тоже самое, только кто то говорит когда его спрашивают, а кто то навязывает это все зависит от воспитания человека, просто нужно научиться не воспринимать все так близко к сердцу, хотя крайне тяжело особенно в положении...
ты мама, слушай только свое сердце, материнская интуиция чудесна
Меня в дополнение к советам почему то раздражает что трогают животик как будто понимают что там внутри ощущается! Тех кто не был в положении частенько приходится ...