Беременность и роды
для мам и беременных. читайте внутри)
Вы верите в народные приметы? Вот говорят, если на ниточке или волоске подержать над левой рукой свое обручальное колечко, и смотреть - если она закачается по кругу - в пузике девочка, если в зад-перед - то мальчик. Или даже если у вас есть ребенок....колечко указывает всех... у меня (жду ляльку, кто будет не знаю) первое показало девочку, слегка преостановилось и показало мальчика....а потом остановилось совсем....если верить, то будет сначала девочка а потом мальчик....давайте вместе проверим, насколько этот метод правдив)) вот в субботу узнаю....кто будет. а то до этого лялька спряталась и не показала кто будет.
Кстати, да, мне показывало девочка, мальчик, мальчик, девочка. Девочка, мальчик и мальчик есть, работаем, чтобы проверить окончательно. У моей сестры показывает девочку и мальчика, девочка есть, над мальчиком - работают ) а моей подруге показывает девочку и мальчика, у нее аборт и мальчик, проверила на соседке у нее 8 беременностей и только одни роды, восемь раз и показывало.
А еще я заметила, что если женщина начинает жить с другим мужчиной, колечко другое показывать начинает.
Может быть это не примета, а что-то связанное с хиромантией или энергетикой ) не знаю ) а может быть и фигня, вот родится четвертая, буду думать, что правда )
Фигня полная... дождитесь уже субботы))))))
Нет уж, увольте, я такой ерундой заниматься не хочу))
с кольцом не знаю, ну вот пишут, что врут, с иголкой верно, у меня всем так мама детей нагадывала, а у знакомой с 4мя детьми совпало, ей приятельница ещё в первую беременность нагадала иголкой сколько будет детей икакого пола, что два сына, потом две дочки, вот четвёртая беременность, ждёт дочурку... у меня тоже совпало с сыночком, вторая дочка будет по иголке)) ) вот хоть смейтесь, а верю, факты ж на лицо))
я знаю точно такое, только не кольцо а иголка на нитке. Мне показало правильно) первая девка. А на счет второго ребенка не знаю .Показало что мальчик. И все. будет 2-е деток.
У кумы на работе проверяли, всем показало правильно, в том числе тем кто уже в возрасте.
не верю. никогда ничего даже не совпадало
я когда беременной была, о таком даже не слышала. просто знала, что будет мальчик и во второй раз будет мальчик. так и вышло....
Лучшая примета: перчик на узи - мальчик, пирожок - девочка.
я не верю в это, мне мама гадала на вилке и ноже, кладешь на одну табуретку вилку на другую нож и сверху закрываешь чем нить чтоб не видела беременная где что, беременная должна выбрать стул и сесть, если на вилку сядет то девочка, на нож - мальчик, вот всех мама так проверяла ни одной ошибки, но я же села на девочку, прихожу на узи а там мальчик...
однозначно, про колечко и нточку вранье, получилось по этой приете, что девочка, а родился мальчик)
есть более верный способ проверить.
если хорошо выглядишь значит мальчик. плохо -девочка
Юлия Присекина
оооо...если это такой верный способ,то почему я выглядела плохо,но родила парня???
дааа, согласна со всем выше сказанным - чушь это полная
Про кольцо не слышала, а мне делали иголку на нитке. Показала, что девочка и только один ребенок. На счет одного еще не знаю, а что девочка у меня это точно.
у меня мама так гадает, только на иголке. всегда всем верно выпадало, и тем, у кого уже есть детки, и тем, кто только планирует (потом рассказывали) . но я верить не хочу, мне только ОДНА дочь выпала и все. а я хотя бы 2-х хочу, а лучше 3)))) в конце месяца узнаю, кого сейчас ношу))))
не занимаюсь подобным бредом, извините. , ну если заняться больше нечем то можно и так себя развлечь можно даже верить в это )