Беременность и роды
У меня возник очень важный вопрос.подскажите
можно ли беременным шампанское в небольших количествах? скоро свадьба и придется выпить хотя бы в загсе.как быть?
умница, конечно можно
все бы так волновались
все бы так волновались
Вопрос на уровне детского садика....
Не обязательно пить. Можно делать вид, что пьете...
да не придется... нет такого закона пить)))))))... просто пригубить можно... я пила на свадьбе бокальчик наверное точно выпила. 10 недель было.
бокальчик хряпнуть не повредит...
меня тут переклинило. шампанское не навижу. а тут аж слюни потекли .выпила бутылку.
На свадьбе никто даже не заметит, что вы пили осветленный сок, а не шампанское, зато вы будете спокойны в дальнейшем, что не навредили вашему карапузу.
никто на свадьбе заставлять не будет.
а в загсе можно только пригубить. . никто до дна заставлять пить не будет
а в загсе можно только пригубить. . никто до дна заставлять пить не будет
алкоголь при беременности противопоказан! Дело Ваше, мне бы не пришлось, даже на свадьбе, чихать я хотела на все условности.
если только чуть чуть, но что с этого ,,чуть чуть,,) ) лучше сока выпить!
Один бокал максимум. Всё будет хорошо! :)
Категорически нельзя ни сколько! Выпейте сока или лимонада! здоровье ребёнка важнее! каждому второму ребёнку ставят гидроцефалию! Поверье очень страшно, даже фельдшеру работающему на скорой помощи, видеть судороги у ребёнка 2-х лет и слышать шипение свекрови: чего ревёшь, раньше думать нужно было когда беременной пила. Помните, что вместе с вами пьет и ваш ребёнок ни в чем не повинное существо и не известно какой орган закладывает у него в тот момент когда вы пьете шампанское и правильно он (орган) будет работать, от вашего чуть-чуть шампанского.
Пригубите и всё.
немножко можно, ничего не будет
можно почему нет....
Правильно учи ребенка пить с утробы, тогда точно будет пьяницей!!
я пила. после этого ребенок так активно шевелится. . наверное, тоже любит шампанское, в маму ведь..
я себе немного позволяла выпить и считаю, что в этом ничего страшного нет. Хотя на вашем месте я выпила бы лучше немного вина, чем шампанского
Я даже на новый год не пила шампанское. Тогда у меня срок был 9недель, а на последних сроках вино немножечко себе позволяла
можно немного!
можно) но только если немногго и если действительно его хочется а не так закомпанию)
пару глотков можно
ну бокальчик можно, вы ж не постоянно пьете
Только ОЧЕНЬ немного . Чисто символически - пару глотков, не больше.
пол багальчика)
да
Похожие вопросы
- Очень, очень важный вопрос!
- очень важный вопрос
- Беременность и поиск работы... очень важный вопрос... посоветуйте (((
- Может молитва какая есть?... Очень важный вопрос
- Девушки!!! у меня к вам очень важный вопрос!!! пожалуста загляните!!!
- Здравствуйте, у меня очень важный вопрос:"Где рожать???"
- очень важный вопрос!
- Очень важный вопрос!!
- девочки!!!!очень важный вопрос!!!!
- Девушки! Будущие и уже ставшие мамочками, к вам очень важный вопрос!!!