Беременность и роды
Девушки и женщины ! Когда вы вступали в интимные отношения с любимым человеком , будучи не замужем , они (мужчины эти)
потом женились на вас в случае беременности? Это так назваемые любимые , которые склоняют женщин к интиму , называя ее будущей женой и вешая лапшуна уши любовью при длительных отношениях.
Сначала сделал предложение выйти за него. (после 3-х дней знакомства) потом интим. Через неделю знакомство с его родителями за 1500 км от моего дома. Сразу и замуж вышла, а потом забеременела.
Не женился во время беременности. Подождал пока рожу. :)))
Во первых, будучи не замужем, я предохранялась, так как беременность не планировала, во вторых, я не преследовала цели, женить на себе, мужчину (мужчин) , с которым у меня был секс. Открою вам тайну, секс и любовь, вещи паралельные и зачастую не нужно любви, чтобы заняться сексом, достаточно влечения и симпатии.
Так чо об этом я как то не заморачивалась, кто должен жениться, а кто нет, мысли не о замужестве были.
Сексом до брака занималась, но залетов не было
меня никто не склонял, я сама склонила)) ) а поженились мы уже потом
Нет, не женился, гад! Он ваще тогда женат был, Родила сына от женатого.... потом пришлось еще раз беременеть, только тогда женился, змеиный глаз.... ну и потом, уже в браке пришлось еще раз забеременеть для верности, чтобы не ушел, заразина....
может вам попался мужчина какой-то не такой... мой мне например малыша сделал, когда был готов сам и полностью осознал что хочет быть со мной.... я думаю просто думать нужно головой с кем спать.... и предохраняться...
Если есть какие-то сомнения, то, конечно, стоит забить на все уверения партнёра что он "всё про это знает " и "с ним осечки не будет" и предохраняться самой - за двоих...
ну мы с самого начала знали что поженимся - хотя были салагами
подали заявление в ЗАГС - а ждать 2 месяца терпежу никакого - ну и...
я вышла замуж не беременной, потом еще 5 лет категорически отказывалась заводить детей, и сейчас бы еще отказывалась, если бы по глупости не залетела
на мне женился
первый мужчина от которого я забеременела был мой будущий муж)
но я созрела только к 9 месяцу своей беременности
не хотела чтобы все думали что мы по залету женимся
мы год планировали ребенка сдавали анализы
просто брак не имел для нас существенного значения
он на сильно ни кого не брал на козаку немае знаку ножки сами расставляли так не зачем и слюни пускать
я до свадьбы- ни ни!
Я хотела родить ребенка одна, потому от мужчин ничего не требовала, но так получилось, что с отцом сына мы остались вместе
мой женился, а потом уж я забеременела
я встречалась с мужчиной. уже свадьба была запланирована-и тут я забеременела. свадьбу перенесли-просто расписались.
сейчас живём вместе, доче 1,3 года скоро. =)
У меня так получилось, но он и я любили друг друга. Конечно, сейчас понимаем, что если не беременность, то ен сошлись бы, но не жалеем, потому что счастливы.
Пять лет вешал лапшу на уши и называл женой. Я забеременнела.... и он женился. Даже, если бы не женился, всё равно была бы ему благодарна, за то что ребёночка мне смастерил. А уж сейчас даже двоих и третий в проэкте.
у меня беременность была спустя 5 лет брака. если девушка не хочет интимных отношений - ее не заставишь, в противном случае это насилие.
да, встречались 5 лет, забеременила, поженились! Он был у меня первый в постели и пока единственный!
После первого раза не забеременела. Но замуж за него вышла.
я один раз забеременнела и ОН, как порядочный, на мне женился. с первого раза повезло!
я вышла замуж не беременной! но как то была задержка, так говорил что женется!! вообще он против абортов!!!!
Вышла замуж, когда мой МЧ узнал что беременна.
ни фига себе !
- чуть ли не изнасиловали !
как можно взрослому человеку лапшу вешать ?
у каждого своя голова
- чуть ли не изнасиловали !
у каждого своя голова
Да. Я даже не беспокоилась об этом. Иного в голове-то и не было. Хотя, когда становилась на учет, при вопросе о замужестве гинеколог посетовала, как это я так неосмотрительно. На шестом месяце расписались, но всю беременность Игорь был рядом. Поддерживал, помогал. Я думаю, он хотел ребенка, это я еще валандалась, боялась. Мы вместе 14 лет, двое детей.
P.S. Но склоняла к интиму я)) ) А он пять месяцев не позволял себе лишнего "движения", потому что не считал себя вправе. Только когда я решила от него уйти из-за его долгих раздумий.. . Он у меня первый и единственный.
...только, если Вы всему этому не верите, я пойму, но не надо комментариев на эту тему...
Когда вступаете в интимные отношения не будучи замужем, нужно ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!