Беременность и роды
дeвчaтa,. рaзвe тaк можeт быть, 4,5 нeдeлeк бeрeм по мaлeнькому бeгaю кaждую минутку.
запросто! ! В прошлый раз действительно началась эта беготня когда живот вырос, давило там что-то куда-то. А в этот раз с первого месяца..
ну раз бегаешь, значит может.
еще как!!!! у некоторых первый признак беременности
думаю что там еще матка не так увеличилась.. может простыли?
это нормально! у меня тоже так :)
может.. . у меня так было.. . а потом недель в 8 прошло и появилось только неделе к 36-37)))
Конечно может быть, у вас все в норме. Видимо матка низко расположена и давит на мочевой пузырь.
может застыла не много побереги ноги
У меня такой же срок.. . ничего такого нет, состояние вообще почти идеальное... .
....Может ты застудилась или нервничаешь...
Да нет, рановато.. . если ходите с болью и постояный дискомфорт... скорее всего цистит.. и почки проверить нужно... короче, в любом случае.. к доктору...
У меня такое было с самого начала Б.
В третьем триместре сделала УЗИ почек-оказалось хронический пиелонефрит, о котором я даже не догадывалась.
обратитесь к урологу, мочеиспускание может учащаться, но не настолько же. Сдайте анализ мочи, пусть врач посмотрит. У меня такое состояние было в 3 триместре по понятным причинам.
куда?
Почитай книжечки по беременности.. . там обычно пишут что часто бегаешь в туалет именно в начале беременности, пока матка еще низко, а ее объем уже увеличивается и вконце, когда матка уже опускается перед родами.. . так что это вполне естественно!