Беременность и роды
Когда у ваших папаш проснулись отцовские чувства к ребенку? В какой момент....или что этому поспособствовало?
Как только сказала, что беременна, так чувства к малышу и проснулись.... он его ОЧЕНЬ любит, но стоит выпить пивка, он забывает прго все и всех на свете.... (((((
Ну с первой дочкой все было жвавее и пузо гладил и общался, а сейчас как то прохладнее.... говорит счастлив но поверит когда заорет))))))
Задолго до рождения первенца, который был для нас желанным и долгожданным. Хотя настоящим отцом стал, наверное, уже с рождением младшей дочки (она у нас четвёртая).
Это было после нашего первого интимного контакта) он положил мне руку на живот и сказал: "скоро здесь будет маленькая жизнь",маленькая жизнь появилась через полтора года, но в тот момент я поняла, что именно с этим человеком я хочу прожить всю жизнь) Маленькой жизни 11 лет, а муж--хороший папа.
Как только, так сразу)))
Dina Salimbekova
увы, но кому что ))) ...да, у нас именно папаша!! да и что обижаться на правду..!
к первому ребенку у нашего папы проснулись отцовские чувства к полутора годам, я вышла из декрета, мы работали посменно и вторую половину дня сын находился полностью на его попечении... со вторым ребенком чувства проснулись сразу после его рождения, разница между детьми у нас 15 лет и второго ребенка мы рожали вместе...
Еще до зачатия .
Как выписывали жену с роддома, ребенка дали в руки.
Мой папой стал к рождению третьего ребенка)))))) .
Первых двух любил и любит (чуть не больше, чем меня) , а ПАПОЙ стал к третьему. думаю, что дело в возрасте. А может, и нет.. . Я как-то сильно расстроилась, и ребенок перестал двигаться. Пришлось ехать к мужу. Стоило ему приложить руки к животу и заговорить с ребенком, как она отозвалась. Ну и дочу не оторвать от папы уже 16 лет))) ) Маленько утрированно, но все же...
Я тут про Вашу ситуацию почитала.. .
Не ломайте Вы голову, это бесполезно.
И статистика тут не поможет.
Расстались до Б, потом обрадовался (скорее из гордости за себя, что он способен оплодотворить) , потом успокоился и опять исчез.
О чем это говорит?
Не зацикливайтесь на мыслях о папаше! Вам вредно.
Можно, конечно, и побороться за него, взывать к совести, но это его только оттолкнёт.
Рассчитывайте только на себя или аборт делайте, хорошего мужа из него для Вас не будет, раз он такой
Не ломайте Вы голову, это бесполезно.
И статистика тут не поможет.
О чем это говорит?
Dina Salimbekova
не жизнь, а ад... и почему то так всегда....но ребенок очень долгожданный... после всего только он смысл моего существования... а новая жизнь - больше ничего не хочется... и все таки я не понимаю зачем люди живут... Я - теперь - только ради этого ребенка )) , хоть и до сих пор не могу осознать, что все получилось, что он теперь живет во мне ))
Как только взял первый раз на руки своего сынишку)
У меня муж во время беременности с пузиком больше разговаривал, чем со мной, особенно на последних месяцах, а уж когда мы из роддома приехали, так вообще не оторвать-сладкая парочка!)))))
у мя к дочке в 1.5 года, дальше - больше
Dina Salimbekova
Спасибо за ответ... но поясните еще, как мужчина, ..какие у вас были чувства во время Б и ваши отношения с матерью ребенка...