Беременность и роды
а какое для вас занятие самое скучное? для меня иголка с ниткой...при одном виде засыпаю))))
мне все весело делать. я с эмоциями делаю. или радуюсь делу или ненавижу его. но не скучно
Терпеть не могу гладить белье.
Прям вот заранее уже тоска наваливается))))
Я тоже просто ненавижу шитьё....
Глажка белья.
стоять в очереди. это ппц для меня. тока вот вопрос - вы у беременных спрашивали, или категорией ошиблись? если первый варик, то извиняюсь, не туда попал))
Александра Ушакова
а беременные - не люди?
ой да полно скукоты вокруг)) ) Кроссворды, перебирать чего то (типа в гречке колупаться к примеру, клубнику перебирать) , застолья! ! скукота, ну пришли, поели, попили, чего за столом ещё 3 часа сидеть?... ббррр
мытье окон скучное и опасное
а для меня белье погладить.... вот щас висит куча пеленок, мелкая спит, и казалось бы иди и погладь... .
так ведь нет... сижу себя и уговариваю...))
Когда читаю детям на ночь. Засыпаю первая)))
А меня тошнит от иголки с ниткой, всё что угодно, только не шитьё.
Я даже карман раз умудрилась скотчем заклеить, чтобы не зашивать. Муж у меня просто ржет по этому поводу, говорит, что дай мне волю, я бы всё скотчем залепила лишь бы не шить.
Александра Ушакова
ахахаха..а степлером не пробовали?)))))))))))
Самое скучное - сидеть и тупо ничего не делать. Лучше иголка с ниткой и крючок с пряжей, или там книжка и комп, но только не бесцельное ничегонеделанье.
Глажка белья... такая нуднятина.... (((
Мыть посуду!!!!
спицы и нитки, иголки и нитки, пяльца канва
,скучно до ужаса просто беда!
для меня.. даже не знаю... когда кашу варю)) а вот вышивать обожаю))
самое скучное и противное занятие (если это можно назвать занятием) - слушать нудливые бредни пьяного человека о том, какая ты не такая и как неправильно живешь, и под этот аккомпанемент гладить, мыть или готовить
Александра Ушакова
точно-точно
обработка списков была на работе, до того однообразно, ужас...
Гладить мужу рубашки и брюки!! ! А он, как на зло, только в них и ходит - работа вынуждает иметь должный вид.
Ох, я точно не рукодельница.
Крючок, спицы, иголки всякие - откуда у людей столько терпения!
Самое скучное, в больнице к врачу в очереди сидеть - можно умереть пока дождешься...
и мне. А также сидеть на парах.
Ольга Владимирова
про пары согласен 1000%. но там спать хотя бы можно - положил голову на парту и баюбай)))
готовить
ревизия, как только начинаем считать я начинаю зевать