я, как всегда, я врача спросить поленилась, и сейчас не пойду тем более спрашивать, и не просите))) )
НО. в роддоме в палате рассказывали, что нитки от внутренних швов после КС должны ВЫЙТИ (слово напоминает школу - Елена Николаевна, можно выйти? ) через 90 дней.
так вот.. . 90 дней-то после кесарева прошло, а ИХ НЕТ))) )
может, они и не должны никуда выходить?
по слухам, они похожи на лапшу (так рассказывали в палате мол, заглядывает одна в трусы, а там лапша, откуда?? ? оказалось - нитки после КС))))
Беременность и роды
супер-интим про нитки вн+++ слабонервным не входить.
они сами рассасываются.
у меня не КС было.
Но после родов в течение месяца нитки вышли, примерно как вы описали, но у меня не внутренние швы были.
у меня не КС было.
из головы должна лапша выйти сначала
Дашута** Лучик**
да Вы что?)))) и как это у Вас было - из ушей лезла? или откуда?
Не помню такого... ничего не выходило)))))
Каждый раз при входу узнаю всё новое.... ну где как ни в Ответах ещё так просветишься?! =)))
Дашута** Лучик**
угу так просветишься и так засветишься))))
это явно не нитки были)))))
у меня 9 мес прошло -никаких ниток не выходило )))
эта лапша которую на уши навешали!
После КС никакие нитки выходить не должны, все внутренние швы делают кетгутом. А вот если влагалище зашивали, то да, по мере того как швы заживают, то нитки отваливаются и выходят наружу, но не как лапша, а как единичные элементы. Меня медсестра, когда швы обрабатывала, предупредила и показала, что может выходить вот это, пугаться надо.
Швы либо снимают, либо они рассасываются!
2 кесаревых, ничего не выходило, да и не должно было.
Я рожала сама, зашили, сказали, что швы отвалятся, я ждала ждала, но так ничего и не увидела о_О
Растворяются, никакой лапши в трусах не ждите.
кетгут растворяется организмом
))))))))))))))))))))а в трусах-то почему после кс???? кс на п@зде делали?)))))))))) у меня лапши не было, но вот макароны-ракушки выпадали из трусов
Дашута** Лучик**
да не знаю я)))) серьёзно рассказывали про лапшу, как доширак типа)))) я уж бояться начала - а ну как вывалится при ходьбе... и красней перед народом)))
впервые слышу))) ) У меня 2 КС, лапши не было!!!! Обманули. недодали????
Нитки для ушивания внутри-кетгут-никуда не выходят, а рассасываются внутри через ДВЕ недели
Я читала, что при внутренних швах нитки растворяются, и не снимаются и не выходят.
полная лажа. у моей жены 2 кс было. ничего замечено небыло.