Беременность и роды
Девочки, а кто определял пол будущей детки с помощью иголки и нитки, есть такой бабушкин метод. Сбылось?
да! у нас у троих все сбылось. только вместо иголки привязывали кольцо обручальное!!!
мне достаточно узи))
Сбылось, со всеми тремя детьми сбылось ) Но и УЗИ не обманывало )
Сбылось...)) )
ерунда вроде а и правда точно все
сбылось)
нет, не сбылось, у нас два мальчика, а иголка с ниткой обещала мальчика и девочку.
Я б на вашем месте так не игралась с таким серьёзным методом определения количества детей и их пола: ) А то моя соседка уже остановиться не может - нагадала себе четверо детей и теперь реализует программу. Третьего уже родила и четвёртый, я так понимаю по шуточным разговорам, уже не за горами))))
сбылось девочка и мальчик, правда иголка еще одного мальчика показывает- там видно будет.
Я тут постою, посмотрю в сторонке, сколько ЧУМАЧЕЧИХ пол определяют бабушкиными методами.
Я если ЧЁ,только куринным лапам доверяю и Генке Малахову)))
Первый раз про это слышу. Думая самый верный-это сделать узи.
и мы тоже ржали, но у меня сбылось.
я даже такого метода даже не знаю
А можно поподробнее?
Определяла, сбылось)))
не сбылось!! ! Посмотрите статью про определение пола ребенка на сайте vse-o-beremennosti . ru
мне однокурсница в институте так определяла, я тогда смеялась, что бред, а вдеть действительно совпало -2пацана. это типа гадания что ли))
я делала так ради прикола.. . правда в одних источниках писали если по кругу то девочка, а в других что мальчик. вот и фиг пойми как правильно
а можно его описать по-подробнее?