Беременность и роды

А что это за гадание с иголкой и ниткой на определение пола ребеночка?

первый раз такое слышу, может расскажете как гадать? и что означает? у кого совпало?)))
С кольцом или иглой проделывают определенные действия (кольцо опускают в стакан с водой, иглой протыкают шерстяную ткань) , затем, подвешенное на волоске или нитке, медленно опускают возле руки того, на кого гадают. Если предмет ( кольцо, игла) начнет совершать круговые движения – родится девочка (реже – мальчик) , если маятникообразные – мальчик (реже – девочка) , если предмет не движется – детей не будет.

Думаю неправда. над протухшей едой тоже иголка (гайка) кружиться.
Гульден Ауесбаева
Лучший ответ
Узи называется сегодня это гадание.
Марина Str
Никогда не слышала! Да и больше УЗИ доверяла)))!
Юлия Сергеева
над раскрытой ладонью или животом держат иголку на нитке, если она качается по кругу-девочка, вперед-назад-мальчик.
но вот правда ли это не знаю
М!
Миленочка !!!
Polina T Правда у меня совпадало и у сестры
Вопрос: А с чего вы взяли, что так можно выяснить пол ребенка? У одной совпало, у другой не совпало.
Вам Бог дал разум, так пользуйтесь им. Пол можно на УЗИ узнать
берешь иголку с ниткой над разкрытой ладонью держишь за нитку. задаешь вопрос .кто у меня будет .если иголка идет по кругу то девочка если качается из стороны в сторону значит мальчик
У меня сбылось 2 раза
нужно иголку на нитке подержать над левой рукой, если будет крутиться по кругу, то будет девочка, а если по прямой, то мальчик. Ещё можно обручальным кольцом, но уже над животом беременной и там наоборот, если кругом, то мальчик, если по прямой, то девочка. у меня совпадало.