Беременность и роды
есть ли какие нибудь народные способы определения пола ребеночка))? таблицы какие-нибудь)) подскажите))
Все это такая ерунда! По всем возможным табличкам, приметам у меня должна была родиться девочка. Была практически уверена. Родила сына... Только УЗИ!
есть. По крови можно посчитать. Только если у родителей не было перенесённых операций, переливаний крови, и тяжёлых заболеваний. Но не на все 100%. Сама считала 12- ти парам, 2 раза ошиблась.
нам вот 2 точно считали, а на 3 ошиблись... оч обидно.. так что лучше не настраивайтесь на кого то конкретно, а любите своего будущего ребенка независимо от пола.
ради интереса зашла на предложенный здесь сайт... на УЗИ сказали, что скорее всего девочка... на сайте тоже получается девочка... прикольно
По обновлению крови у родителей: Возраст матери на момент зачатия делится на 3,а у отоца на 4,у родителя какого пола делится без остатка, такого пола и ребёнок родиться. У меня третий ребёнок в сентябре родиться, так я уже с момента зачатия знала, что будет девочка, мне было 33-на 3 делится без остатка, а мужу 37-на 4 без остатка не делится. Я и с первыми двумя без УЗИ не ошиблась, по этому методу, мне его мама подсказала, она медик, да и даты родов мы с мамой тоже сами, по специальной формуле высчитали верно.
Вот таблица http://forumok.ru/who.html
Но я в это не верю, УЗИ - лучший способ
Мне как-то посоветовали одну таблицу, сказали очень точная. Я проверила ее на всех знакомых детях-сошлось. Поверила. Высчитали девочку, сделали. Родился мальчик. Пол ребенка можно точно запланировать только при ЭКО.
Знаешь я пока была беременная столько всяких таблиц и тестов проходила. Почти все показывали результат-девочка. и живот у меня круглый был (как на девочку) Даже узи девочку видело: ) и что? ! Пацан родился:)
но они то есть, наверное но на уровне русской рулетки угада не угадал
повезло не повезло.
воспользуйтесь узи правдивей будет
повезло не повезло.
воспользуйтесь узи правдивей будет