а к тому моменту как потеплеет уже живот попрёт если что)) ) )
особенно интересует что-то связанное с йодом, так как дома он есть)) ) )
Беременность и роды
кто какие народные способы определения беременности знает? ) а то на улице так холодно, что за тестом идти влом))
Взять йод, снять крышечку, наклониться и громко спросить "кто здесь? ".
Тишина.... значит пронесло.
Закрыли йод и пошли опять в Ответы)))
Тишина.... значит пронесло.
Закрыли йод и пошли опять в Ответы)))
Начнем с. . йода. Существуют 2 методики — выбирайте какая больше понравится. Первая — необходимо собрать мочу в пластиковый стаканчик, затем добавить в нее 2 капельки данного раствора. Если он равномерно распределился, то есть — растворился, то беременности нет, а если остался на поверхности — есть. Также определение беременности с помощью йода проводится таким образом: на бумагу, смоченную мочой, капают 2 капли йода, если бумага вступила в реакцию с йодом, то есть — окрасилась в синий или фиолетовый цвет — вы скоро станете мамой, если не окрасилась, то зачатие в данном менструальном цикле не состоялось.
Мужик в доме :)
тоже смотрю очкуешь??))) тоже сижу жду этих дней как какой то праздник.... уже просто молюсь чтоб они пришли.... если до 28 не придут.. начну бить панику)))
Ирина Ирина
хых)))))и понимаешь в чём прикол?он в меня только после того как я таблетку пропускаю!будто специально!я начинаю что то подозревать))
задержка
С йодом?
Есть такой способ... .
проводишь на себе 2 йодные полоски, смелее, прямо на животе рисуй! Через пару часов проверяешь... Если осталась 1 полоска- не беременна, 2- полный залёт!
Есть такой способ... .
народные методы определения беременности)) )
забавную вещь вычитала, в инете написали как можно определить беременность народным методом)) ) итак:
1) в емкость с мочой необходимо капнуть йод: если капля тут же расплывется, значит, моча принадлежит небеременной женщине, в противном случае йод остается на поверхности мочи. Другой вариант теста — капнуть йод на смоченную в моче бумагу: изменение цвета в фиолетовый (сиреневый) — положительный результат, в синий — отрицательный.
2) собранной за всю ночь мочой полить растущие в саду цветы. Если они станут красивее и пышнее — считайте, что вы беременны.
3) соедините утреннюю мочу с вином в равных пропорциях и проследите за результатом: жидкость с «небеременной» мочой помутнеет и как бы створожится, а в случае беременности – останется прозрачной и светлой.
4) женщина должна посадить две луковицы в два стакана с водой: первая — это беременность, вторая — нет. А далее необходимо выжидать, пока перья луковицы достигнут высоты в 4 см. На какой из них это произойдет раньше, таким и будет ответ
5) понадобится собрать мочу, далее добавить в нее чайную ложку соды. Если пошла реакция — на поверхности появились пузырьки, беременности нет, а если сода осела на дне - есть.
6) Понадобится собственное обручальное колечко и волос. На волос нужно привязать кольцо и подвесить над левой ладонью или над животом. Если оно начнет двигаться (по кругу или из стороны в сторону) — это значит, что внутри вас зародилась жизнь, если кольцо неподвижно — вы не беременны.
вот и сиди дальше дома, пока рожать не начнешь
Юля Хасанова
как всегда, умничаешь ))))))))
С помощью йода выкидыши провоцируют)))) а как определяют уж это незнай)))