Беременность и роды
Девки! Я собираю дурацкие способы определения беременности! Подкиньте, плиз, самые глупые, какие знаете!
спросить в "Ответах" - "я беременна? "
если пузо под нос -беременна. (не важно мужик или тётка)
Эх, пожалела, что не читаю ответы на такие вопросы, даже блеснуть здесь не чем!
Мне вот этот безумно нравится: http://forumok.ru/inter-test.html
Не забудьте протереть экран после использования )))
Говорят, что если половые губы синеют-то беременна))))))))
Если во сне поймать рыбку-значит оно :)
снится рыба
снится арбуз, рыба.
дурацких не знаю
слышала что половые губы синеют (сама не рассматривала-не знаю)
Марина Александрова
не половые губы, а шейка матки. И это не дурацкий способ, а объективный признак.
Все кроме УЗИ, ХГЧ анализа и теста на беременность.
"грудь налилась и кушаю много" а еще "задержка и тест почему-то 2 полоски показывает, к чему бы это? " Ну это я взяла из вопросов сайта
нет месячных, большой живот и все время спать хочется
недавно тут самый модный признак беременности был-это когда слюни текут как у пса
про беременность не знаю но слышала про роды хохму -
"После того как перед родами медсестра сделает вам очистительную клизму - возьмите 10-рублёвую бумажку, как можно более старую (!) скатайте её в шарик и попросите сестру заталкать её вам в задний проход как можно глубже. Во время родов она не должна выпасть. Это на удачу.. "
и потом приписочка такая - мол медскестра не удивится, они все эти штуки знают)) )
фу, товарищи, ну это же негигиенично!! -=)))
мочу утрюнюю варить надо, если выпадет осадок беременна, ну если нет значит нет)) ) (здесь же давно про этот необычный способ узнала) долго смеялась))))
там что-то по поводу пульсирующего пупка)))
в утреннюю мочу ложку соды, если зашипит то беременна, если осядет, то нет