Беременность и роды
Вы бы расстроились, если бы, как моя подруга, ждали ТРЕТЬЮ ДЕВОЧКУ?
Я расстроилась когда старшей и полугода не было, а УЗИ показало двойню. Вот это было расстройство! ! Истерика! ! Сейчас у меня 3 девченки, маленькие еще, но я счастлива. Хотя всю жизнь 3 пацанов хотела и расстроилась когда в первую бер-ть УЗИ показало девочку. А потом в роддоме увидела больных детей и поняла, главное чтоб здоров был ребенок, хоть мальчик, хоть девочка.
В таком случае я бы не решилась на третьего ребёнка....
Я бы даже не решилась третий раз на беременность. (да я б по любому не решилась бы, мне двоих достаточно=)))
А знакомая так расстроилась, что сначала третью брать не хотела.... Но потом опомнилась и взяла
да.
наверное да.... конечно и любила б и т. д.... но чего греха таить, таки да, и муж уж тем более))
А мы ждем как раз третью девочку)))) ) Муж счастлив, да и я довольна. Правда, есть один нюанс.. . У нас еще и мальчики есть...
Знала одну семью, у них было 3 дочери: Вера, Надежда, Любовь. Такая хорошая, счастливая семья была.
Нет, конечно, кто от такого Щастья расстраивается?? ?
Три девки- это ж классно !!!
нет... девочки - такое счастье!!!!
я бы и если первую расстроилась
Валерия Подгурская
Тогда тебе вообще нельзя иметь детей!
нет. я была бы рада
мои родители расстроились.. мама даже забирать из роддома ее не хотела
а сейчас не нарадуются... молодец девченка, отличница.. проблем с ней воопще нет
Боже! Какое счастье!!!
Наоборот, радовалась бы... Две дочки уже есть, теперь дело за третьей... Хочется мне, чтобы у нас был сугубо женский коллектив, т. к. женщинам между собой проще разобраться.
если девочку не знаю.... хотя да наверно.
Нет)))
наоборот - обрадовалась бы, у меня 2 девочки, очень хочется третьего ребенка, в принципе все равно кого, но больше хочется опять девочку :))
думаю да...
расстроилась бы если б мальчика ждала!!
от чего? от такого количества дочек или от того, что так и не научилась предохраняться?
так первое - это прекрасно! ибо нет существ лучше кошек и женщин!
а второе.. . ну тут, увы, свои мозги в чужую голову не вложишь ))
лучше уже ТРИ дочки, чем ТРИ сына!
Нет, лично я бы не расстроилась!
Нет, была бы безумно рада)))))))))))))
У меня дочь, я бы растроилась если бы второй мальчик был. Пусть лучше 10 девченок))
Анастасия Евгеньевна
зачем?
если честно наверное да...
Нет, ни капли. У меня уже 2 дочи.
нет, была бы очень рада, а мой муж бы от радости бы скакал (он мне всегда говорит, хочу много дочек, ну хот бы не меньше 2х)
У нас первая доченька.. ждем второго.. надеемся что мальчик. но как бог даст.. ничего пусть девочка.. Я бы не расстроилась, только лишь бы здоровенькие были....
Нет, лишь бы ребенок родился здоровеньким.
Со своей колокольни (у меня сыночек) скажу, что очень обрадовалась бы...
думаю, к третьй попытке я б привыкла уже
я расстроюсь даже если первая девочка будет
расстраиваются мужчины, а женщины нет!
Анастасия Евгеньевна
да не, папа как раз обожает девочек
пришлось бы четвертым мальчика клепать все равно...