Беременность и роды
ЖДУ третью дочу. , может узи ошиблось
ну и что что дочу! это прекрасно, давно заметила, мальчики вырастают женятся и почти всегда попадают "под ту, другую семью" недаром говорят, муж голова и жена шея, куда шея повернется туда голова и смотрит.. . хорошо конечно если невестка хорошая попадется.... а дочки они навсегда рядом с мамой.. вырастают и из дочек превращаются в подружек.. . маму одевают, любят... и т. д. бывает и по другому, ну это уже как воспитал.. . а вообще, это счастье, ну и пусть 3 дочка.. . вы бедете все равно счастливы...
Может и ошибается! А что плохого в дочках? Помощницы вам. Я бы рада была трём девкам.
да все может быть, хотя три дочки это хорошо
Рожать будете пока узи мальчика не покажет?
все может быть в нашем бренном мире...
если девочка - в четвертый раз пробовать будете? )))
Сочувствую... может быть.
ребенок-это счастье, главное, чтобы был здоров. А как мужу то в цветнике.. . Благодать!
У меня две пока. Третьего раза даже что-то побаиваюсь... Но ведь жизнь мудрее нас. Значит так нужно...
У моей знакомой на всех узи сказали мальчк, а назвали его Анастасией, а врач на полном серьезе говорил что у вас мальчк и что пока яички в мошонку не опустились)) ) В итоге носит этот мальчик красивые платья. У меня с первой беременностью вообще ничего не говорили не видно и все, хотелось мальчика, а родилась девочка, и я счастлива и не жалею. Жду второго, до узи говорила что будет девочка, хотя сама очень сильно хотела мальчика, а на узи сказали мальчик, надеюсь так оно и есть, но даже если будет девочка все равно расстраиваться не буду, детки это счастье, а пол это мелочь, тем более что у вас для девочки приданного уже наверное куча скопилась, а я вот переживаю что все недоношеные дочей платья а их кучи будут лежать без дела (((. А мой муж вообще шутит так: Если родиться еще одна девочка, то придется ему до конца своих дней работать на шмотки и косметику))) ) Главное что бы детки были здоровы...
Может и ошиблось, у сестры узы показывало мальчика (теперь у нас Вероничка) , у другой сестры 3 раза показывало мальчика (теперь Ксения) . А Вы по самочувствии сами сказать не можите, Вы ведь уже имеете 2х дочек?
девочка это тоже прекрастно, бусть даже и 3-я во всяком случае не вы в этом виноваты :) пол ребенка зависит от спермы супруга!
Лучше сразу настроиться на дочку - пусть будет 3 замечательные сестренки! Раз Бог решил подарить Вам именно дочек - значит, они у вас получаются умницы-красавицы. Да и дочек дарят только тем, у кого будет хорошее продолжение рода! Подруга недавно родила тоже третью доченьку. После УЗИ даже рыдала - теперь опомнилась и они всей семьей обожают свою кралю!