Беременность и роды

Интересно, а к году у деток уже вырастут волосы так, что бы хвостики можно было завязать?А ваш личный опыт что говотит?

Evgeni@ Ivleva
у моей сестры в годик только начали расти волосы. зато потом очень красивые волосы стати - крсивее, чем у меня
Анна Зинина
У моей в год короткие еще были... да и к двум не сильно длинные но мона че то сделать ужо=)
Jelena Dmitrijeva
у всех по-разному.
у меня два племянника--у старшего к году можно косички было плести, а у младшего даже стричь в год было практически нечего )))
Стелла Ильина
Да.. . у меня есть фотки где мне 1 годик и я с бантиками))) ) А у сынишки кудри были в годик, что тоже при желании можно было хвостик сделать))))))
у меня хоть и мальчик, но хвостики можно было в год завязывать!
Kristina=) ....
У старшего сына к году была конкретная шевелюра) ! А вот у младшего три волосинки в два ряда))) -так что там даже причесывать нечего...)
Ой, моя почти до двух лет ходила как мальчик. Ну не росли и все)) ) Зато после как пошли колоситься) Сейчас, в три, уже и косички плетем)
Лёна Редкина
в год и три с кучей хвостиков уже бегали))))
У моей племяшки было 3 пера на голове в годик, только к 2,5 годам можно было что-то придумать с прической! Но у всех по разному!!!
моему можно было уже в 1,5 года хвостики делать, но - мальчик, потому подстригли
В годик вырастет сантиметров 7 всего.
У моей старшей дочки волосы только после полутора лет расти начали, а у младшей хвостики можно заделывать, но она не дает, не нравится ей. Снимает и резиночки, и зажимы, и заколки.
у меня в годик были волосы ниже лопаток, родилась я волосы были уже сантиметра 2-3. а вот у племянницы на день рождения в годик, бантик не на что привязать было.
Лилия Багаува
моей годик но волос мало.
К году обязательно: я дочке в год уже множество хвостиков делала, они коротенькие были и прикольно так торчали.. . Штук 20 и во все стороны ;))
У меня сын родился-уже можно было хвостики завязывать)) ) В пол года не выдержала-обстригла половину, слишком уж вихры лезли в лицо...
у нас в год уже была шикарная прическа, а у племянницы только к двум.
мы уже стриглись, сейчас 2,8, а волосы до талии
У моего сына не было волос до двух лет, а после начала расти жидкая рыженькая поросль. Я очень плакала и боялась, дело видимо в генетике, какая-никакая у вас наследственность есть? От этого и пляшите. У нас у всех На голове копна! Волос на двоих-у сына на троих. Вот такие метаморфозы, Если в парикмахерской скажет, что все машинки на его голове ломаются-не стригут. Теперь у нас в семье скандал из-за стрижки, Никто не хочет стричь.
у всех по разному.
мы в год не знали что и брить, и спустя 4 месяца волосы стали длинные, чем за весь первый год)))
да! на фотках в 1 годовщину уже с бантиками ))))))))