Беременность и роды
Папе нравится имя ВИОЛЕТТА ((((((((((((((((
Виолетта звезда *иньета))))))))))))))) мне не нравится имя.... и Вита грубо как то....
нет
Мне тож как то е очень...
Слушайте, а может самим лучше имя подобрать?!?! Тут насоветуют чего попало, а ребенку с именем ходить, вашему, а не нашему ребенку.
Ну и хорошо. Поэтому он так тебя и назвал)))
Мы когда выбирали имя для сына, был вариант Валера. Всех сразу убедил конраргумент (не люблю это имя) , как называть парня ласково - лерик, что ли? :))) - этож имя для рыбки!
А насчет Виолетты. И как у вас будет уменьшительно - ласкательное? Виола.... нчель - так и хочется добавить. И вряд ли я буду уникальна в своих желаниях. Ну как еще.... Ола.... Ну так тогда быть может не мудрствовать лукаво, и назвать Ольга?
Виа.... ага - вокально инструментальный ансамбль! :)))
Летта.... ну да, так почему же тогда еще и не осень и не зима... .
ыть может он попробует поискать что то еще?
Елена Моисеева
Самое интересное,уменьшительно-ласкательное от этого имени будет ВИЛКА.У знакомой дочу так назвали...ужас.
хорошее имя у меня муж тоже сам выбирал имя для дочи
Ассоциация с именем ВИОЛА!
скажите чтоб держал себя в руках.
Дверь от туалета XD
Вилкой будут называть.
А мы договорились, что девочку называю я, а мальчика он.
красивое имя.. .
а чьему папе то?:))
мне оно не нравится
мой муж вообще дочь хотел Кассеапеей назвать)))))))))))
Ну если она не получится Ивановна, Петровна и т д-то не страшно! Есть пример у знакомых-Чичваркина Виолетта Денисовна-о как!!!!
класс. а ещё Виола предложи
Как доска от паркета
А меня мама Виолеттой назвала.. . за всю жизнь не пожалела ни разу! Все наоборот говорят что имя очень красивое, а про кривляки и обзывалки, что до меня тут комментарии оставляли люди - это от нехватки ума! Культурные люди называют по имени, а не по ассоцияции и рифме!
Сокращённо - Вета, а не Вита =))
Любовь Колосова
Не хочу Вас обидеть, но большинство Вам просто льстят, расхваливая Ваше имя, чтобы на их лице не отразилась подлинная ассоциация с этим, в общем-то, милым деревенским европейским именем ("Фиалка")))). Но к еврейской фамилии Сницкая оно, опять же имхо, вообще не идёт. Разумеется, о вкусах спорить бесполезно - мы же тут просто свои мнения выражаем..