Беременность и роды
Папа обижается: пузожителю оч.нравится общаться с братом, со мной, а вот папу боится и сразу "сворачивается".
папа зря обижается. пару раз он приложил руку к животу, дите затихло, он воспринял это как нежелание общаться и прекратил попытки. ну и скажите, кто после этого дите? привычка нужна. мы тоже сначала на папу реагировали настороженно, а потом приняли за своего и спокойно кувыркаемся под его рукой. просто надо почаще приобщать папу к животу. ребенок не может быть все время без движения, нет-нет и шевельнется под рукой. а потом привыкнет. и все будет хорошо.
Светик
он все время пытается )) просто малыш как братика слышит сразу просыпается, а тут наоборот
может быть у папы громкий голос или он часто повышает голос на вас - ребенок ведь это все слышит и чувствует.. . а так успокаивайте его тем, что вот родится, тогда и наобщаетесь)))
Светик
у нас папа очень нежный и спокойный )
Он его не боится, он к нему прислушивается.
Светик
учится мужской мудрости )) ?
Пусть его пузожитель успокоит, когда сменит ПМЖ. Все объяснит...
мой наоборот этому радуется, после его прикосновения ребёнок затихает, говорит что энергию его чувствует и успокаивается ))
наверно будет мальчик а может у папы голос слишком низкий?
Светик
мальчик, ага. Но у папы голос оч. нежный ))
Пусть больше розгаваривает с малышом, а у меня как только папа ложит руку на животик, она у меня аж выпрыгивает из животика, а кок только кто то другой нивкакую, (Да я и не даю никаму щупать животик кроме мамки моей и мужа). она на меня даже не сильно реагирует.
Светик
разговаривает. А он к папе попой сразу разворачивается. Папе то обидно
Пузожителю? ухаха что это?
Елена Полякова
Жесть я походу самый тупой оказался и не догнал кто такой пузожитель ппц :(
Светик
это дитеныш в животике у меня
Похожие вопросы
- папы боятся первое время брать своих детишек на ручки?
- а ваши папы боялись брать новорожденного ребеночка на руки?
- А ваши мужья "боялись" или сразу на руки брали новорожденных детишек?
- вредно ли беременным слушать Мерилина Менсона.если оч нравится и 9 месяцев его не слушать это нреально?
- Как вы относитесь когда беременные фотографируют свои пуза? вы так делали? Мне оч нравятся смотреть, но говорят нельзя
- Я думала беременные поправляются,но я (3-4 недели) похудела,похарошела,оч нравлюсь себе.О чем это говорит?
- А как вам женское имя София, а мужское Давид? :)) Мне оч нравятся!!!
- Срочно! Правда, что неделю до и после не заберемениш??? Его брат все уши прожужал, чтоб не боялись, не залетим!
- Вопрос о папах и пузожителях (+)
- мой пузожитель меня меньше любит чем папу?!