Беременность и роды

мой пузожитель меня меньше любит чем папу?!

почему малявочка моя вечно сидит тихонько.а как только папа приходит с работы или звонит по телефону -там сразу шевелюшки начинаются! он что,больше любит папу чем меня?!
Ваш карапузик у Вас внутри и чувствует Вас как никто другой. Каждое волнение передается ему. Когда Вы общаетесь с любимым (наверно это так) мужем, он чувствует ваши чувства и начинает шевелиться.
Евгения Демина
Лучший ответ
эээ, вы там с ума не сходите !
Svetlana Sazanovich
Вот Вы потом еще увидите что будет в доме твориться с приходом папы, когда ребеночку будет уже, хотя бы, годика 2. ))) Визг, беготня, рев восторга и подлетания до потолка!!!
ну а чем плохо! радуется дитеныш1 я со своим в животе и разговаривала, и пела, и сказки читала, и на все он по-разному реагировал.
а может это означает все наоборот???))))
АААААААААААА! Классно же!! ! Тоже так хочу!
Нет! Он обоих очень любит! :)))
Fashion Grantis
моя тоже меня любит больше чем мамку
щас мамка = сиська а папка это папка
но это пройдет когда начнуцца трения по своим женским хазяйственным делам наверное
что за глупые мысли? Просто он слышит звуки, голоса. Слышит ВАШ голос когда вы разговариваете с папой.
Вот и начинает бодрствовать!
Нет, он злится, что вы опять на папу будете отвлекаться.
Майя Сухопар
все зависит от того, как вы сами на папу реагируете
С)
Сашуля )
Панин голос они воспринимают лучше, чем маин, поэтому малыш так реагирует.
Elmira Bolatovna
У меня то же самое... я уже ревновать начинаю))))))))))))
Погодите, вот родится - точно папу будет больше любить. С вам-то он целый день, а папа - это большая экзотика!
нет мой малыш конечно иногда возмущаеться, но тока когда так называемый папа-нервы мне мотает, а так спокойненький))) ) И почему то мне кажеться что малыш всегда маму больше любит, тлько потому что папу-он не так хорошо слышит, а мне кажеться он вас ревнует к папе- мол не чего ему внимания так много уделять, Я тож хочу чтоб со мной поговорили)))))
Маша Пелихова
Навернека вы сами радуетесь когда вам муж звонит когда он домой приходит вот и она это чувствует и радуется вместе с вами!
может наоборот боится.... ищет куда бы поглубже заплыть.
Natalia Borovikova
Он любит когда папа с мамой общаются.
а мой сынуля в пузике крутится 20 часов в сутки, а остальные 4 часа дрыхнит))) и то с интервалом...)))) Ему всё равно мама рядом или папа, крутится вертится постоянно. А ночью вообще пипец, так меня дубасит, что приходится психологически только успокаиваться))) Скорее бы родился, так хочется его скорее обнять и крепко к сердцу родное чадо прижать... Единственный подвох есть.. -боюсь рожать (((
Соскучился!!!! А у нас сын когда папа с работы приходит встречает его с токой радостью и визгами!!!!
А мне кажется, что вы впадаете в радостное возбуждение от прихода мужа, а ребенок чувствует ваши эмоции и тоже волнуется, в хорошем смысле. Он учится любить папу, так же как и вы его любите )))))))
Она может его слышит больше?
А может он наоборот так выскзывает своего недовольство когда папа дает о себе знать?:)))