Беременность и роды

папа моего пузожителя тра**** мне мозг

ушел (я на 4 месяце) ...теперь говорит хочет жить с нами и вопитывать ребеночка, но ему надо подумать ...а я уже решила, что он мне не нужен. Да и вроде как он к бывшей своей вернулся ...короче как избавиться от него??
блядь бесят такие мужики неопределенные ..если не знаете че в жизни надо.. предохраняйтесь.. мужики
*K
***alinka Karatistka***
Лучший ответ
Лучше с ним расстаться, так и будет бегать-это неизлечимо
скинешь скинешь! Он позволяет Вам трахать Ваши мозги пока Вы это позволяете делать. Ели Вы решили что он Вам не нужен - сообщите ему об этом. Ушли в игнор. Родите и запишите малыша хоть на папу римского и все дела. Удачи и лёгкой Вам беременности!
Ксения Павлова
Ну как что нужно, совесть очистить - вот и ходит, потом типо, это не я такой гад - бросил беременную женщину, она сама, какашка, меня выгнала... а я такой весь белый и пушистый хотел семью и ребёнка... НЕ отпускайте, не облегчайте ему жизнь, если вы решили, Что не нужен - смотри на всё это свысока своего прекрасного положения...
"Папа моего пузожителя" - оч круто)))))))))
Алёна Щирая
может погогрячилась?
на х. . послать и все дела
Эля Эля
послать его обратно туда откуда пришёл
Мой никуда не ушол, не к какой бывшей! Но тоже трахает мне мозг! ( То ему рожай, то не рожай! понимаешли я какая-то нервная стала, а потыкать ему не хочется мне, ведь он - Король! ! Жить у меня он не хочет, не комфортно ему! И только нервы мне трепит (
Тоже не хочу я с ним дела иметь, но пока не знаю на сколько это возможно...
Jan Канатовна
вы можете его послать конечно, но помните, что он отец вашего ребенка, он имеет право участвовать в его воспитании
а ты сама ОДНА без помощи сможешь воспитывать ребенка? Материально, физически? Может не отбирать у ребенка отца?
та же тема ему 31 мне 20,сначала на аборт пихал, сейчас пропал
я вот тоже думала что папа очень биологический нужен, в итоге натерпелась, после полугода рождения дочки, гадостей. В итоге у нас другой папа в 1000000000000 раз лучше био!!!!
Ninuca-Nini Niniko
если один раз ушел то так и будет туда сюда бегать . толку с него не будет. только и в покое не оставит. запасайтесь терпением....
М*
Марина ***