пузожитель-ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ!
И, кстати, очень часто употребляется на форумах для родителей, как будущих, так и настоящих!
также, вполне официально, используется в ленейках дя беременных, а ты гворит, по меньшей мере, о том, что это никакой не мат и не ругательство!
Согласна с тем, что здесь уже нговорили, с тем, что производное слово "пузо", звучит уже груьо, а вот пузожитель очень мило! :-)))
Не слушайте всякий бред! Нашлись тут умные, заняться нечем, как только беременную расстраивать. Пусть лучше зв своими детьми смотрят, а если их нет, то вообще в тряпочку молчат!! !
И ещё, те, кого бесят, раздражают, портят настроение сами беременные и их словечки пусть не лезут в этот раздел, а сидят где-нидь в разделе "Я фригидная, некрасивая, озлобленная и ногти грызу!!! "))) девчонки, беременные, не трусить, мы пробьём дорогу животиками, я хоть и родила, но пойду с вами!!!))))
Беременность и роды
А ну ка знающие обясните что же такого матерного и плохого в слове пузожитель. Прям очень интересно))))
представляется гуманоид, честно...
как-то грубовато
слово как слово, а вот все беременности и вопросы тут о них меня бесят. Свой ребёнок есть, но уже слишком взрослый и и я к счастью очень далека от пузов и их жителей.
прикольное словечко. ничего ругательного я не вижу
А кто такое сказал? Замечательное слово! Муж очень смеялся, когда первый раз услышал)))))))))))))
Да не обращайте внимания! Это же Ваш будущий ребёнок, так что главное, чтобы это слово нравилось Вам и ему. Подавляющий процент будущих мам так называют дитё. Некоторым может не нравиться, но Ваши слова же не десять евро, в конце-концов, чтобы всем нравиться!
А Северянке (Изменчивой) я бы сильно посоветовала, раз её так бесят все вопросы о беременности, переходить на другую страничку "Ответов", найти себе что-нибудь по душе, или вообще вместо компа сходить погулять, или салат приготовить - что больше нравится. Зачем же себя мучить?
А мне это слово очень даже понравилось!! !
К нему просто привыкнуть надо..
А меня все "беременные" словечки раздражают.. "беременяшки" особенно.
На мой взгляд очень забавное слово)) ) Ничего плохого в нём нет)
Впервые слышу, но ежели произнести ласково, то получится очень мило! Хотя, как бывший матрос знаю толк в матерных словах!
прикольное слово!!!! никого не слушай! он же в пузике живет, знач пузожитель )))))
Я своего пока так и называю-пол еще не определили точно. Ми все балдеют. И ничего ругательного в этом нет.
по-моему, очень трогательное и милое слово. не обращайте внимания на людей, которым лишь бы кого-нибудь покритиковать. чаще всего они не правы
можно пузикожителем звать :))
Мне очень понравилось слово -это же житель пуза. И не пиво это, а человечище.
Хорошее, милое слово. Мы со своим дитем уже 4 года в игру играем под название: "Пузо, пузо, карапузо, замечательное пузо"(я при этом целую его пузико) , и ничего плохого в слове пузо, или пузико я не вижу.
оч. хорошее слово :)
у некоторых с чувством юмора плохо
Ничего плохого в этом слове я не вижу, даже забавно.
прекрасное название, для малявочки в пузике
нормальное слово, ласковое, а главное - верное
Я свою дочу до недавнего времени так только и звала. и пузиком и сприногрызиком, а в пятницу на УЗИ мне сказали что у нас ДОЧА, теперь еще и Варенькой зову!!! !
Милое слово, а вот такие мед. термины как плод или эмбрион мне совсем не нравится. Оно там под сердцем растет с частичкой любимого человека, а его так пренебрежительно плод, даже не ребенок еще!
Хорошее, доброе слово! Надо на заметочку взять...
Классно слово. Я так свою малявку называла, в свое время
Не приятное слово....
ПРИКОЛЬНОЕ СЛОВЕЧКО!!!! а ЧЁ В НЁМ ПЛОХОГО????
замечательное слово!!! !
а вот когда говорят о беременной, что у нее "пузо", это уже неприятно. Ведь это пузико с пузожителем! ! И не важно на каком сроке.
не обращайте внимания, у некоторых с чувством юмора плохо