Беременность и роды

Подскажите пожалуйста, на какой неделе вы рожали? Очень интересно знать статистику

Langepas Пду
Первого на 27 неделе . Второго на 32 неделе.
Желаю родить Здорового Малыша! И быть Самой Здоровой) )

Посмотрите на красоту)) ) ПозитиВа Вам!
Тая Фалеева
Лучший ответ
Ровно в 40 недель....
Не Angel Я !
старшую рожала сама ночь в ночь 40 недель!!!! Сама знаю, когда забеременела и сроки по узи совпадали... с субботы на воскресенье
а с младшим мне надоело ходить, а врачам нужно было количество лялек, вот и прокололи в 38 недель...))))))))
Ксюша Ксюша
МЫ в срок. (не важно что я мужчина, вам ведь для статистики)
Кс
Ксюшка
На 39-й неделе, за 4 дня до ПДР родился наш сынок.
На 37-ой.
Дважды в 38 недель, дважды дочки
на 39,
за 6 дней до ПДР
Аня Билевич
дочку в 39 недель. сына в 38
Оксана Попова
1-ый раз в 37 недель, 2-ой - в 40 недель.
Marr. Go
первые роды-38 недель вторые 41 неделя
Наталья Уни
Оба раза в полные 40 недель. Первый день последних праздников + 7 дней, от месяца - 3 месяца (например 12 октября, 12 + 7 = 19 июля)
38-плановое кс.
Tori .
Двойняшки на 32 неделе: 1770 и 1830 грамм, по 41 см.
дочь почти в 41 неделю. планово кс, роды так и не начались
На 39й неделе двойню)
в 40 недель
Laziza Nurmahan
на 40-ой недели
Елена Чебану
в 38 недель
Ну моя девушка родила мне синочку 39 неделю, а вторую дочку в 28 неделю рановато как-то.
мальчик и девочка, оба в 38 нед 3 дня
дочу на 32 неделе, а с сыном пока хожу, нам 37 нед. )))
провоцировали роды в 37,5)
два раза как в карте было указано) ) третий раз на день раньше) ) а вообще всё индивидуально и к статистике не привяжешь)
Первого и второго сыночков в 39 недель.
на 39-ой недели
38 неделя
Первого сыночка в срок на 40 неделе, рост 62 см, вес 4120 гр. ; а младшего на 26 неделе!!!! Рост 42 см, а вес 1130 гр. Слава богу все хорошо, сейчас нам 3 годика!!!
40. день родов сказали точно день в день