Беременность и роды

Очень интересно!прям до жути)))

Sveta Kazachenko
все уже видно, а что не видно, родители домысливают сами) ) мы с мужем просто в шоке были, когда примерно на этом же сроке пошли на УЗИ, не ожидали, что все так хорошо будет видно. даже на последнем УЗИ перед родами было не так волнительно.. . ой я вам прямо даже завидую! такие это эмоции приятные! удачи!
Бережная Екатерина
Лучший ответ
Лично я там мало что поняла. Правда сказали девочка, а родился 4 мальчик! Я была в шоке !
Анна Ракова
моя ничего до рождения не показывала-ни пол, ни личико....
Надя Nadezhda
Ой, мне в 19 недель 3д делали, такая красота, фотки все, даже видно было, что череп мужа, а ещё он так забавно прикрывал носик кулачком, будто смущался, всё-всё видно было, глазки, ротик, пол тогда определили, хотя я и без узи чувствовала, что мальчик!!
Ziga Azhigalieva
Все видно будет, все посмотришь! А мне в марте только идти, на 24 неделе. Жду не дождусь.
не знаю как у вас, но у нас узи когда делают там так всё плохо видно и непонятно что личика точно не расмотриш. даже пол не очень понятно было, вроди мальчик и вроди пуповинка между ножек.. . если на самом деле для вас это так важно можете попробывать 3Д узи. там лучше всё видно.
А почувствывали мы с мужем большую радость, у меня аш слёзы накатили :) от радости и счастья. Ну я когда на первых месяцах фасолинку увидела реакция была такая же :) так что наверно не так важно видиш чтото конкретное или просто от того что видиш малыша своего.
Irin4Ik Astahova
Видно, только вам это может не понравиться. Смешанные были чувства-восторг и радость ...и вопрос-почему все такое сморщенное?
Врач долго смеялась с моего выражения лица и интонации голоса!
Сайра Надирова
наш личико не показывает на узи
личико немножко видно, но прям хорошо вы его не увидите, в профиль интересно смотреть, носик торчит масенький курносенький, губки, такое милнькое все. родится зацелую!
я вообще не че но поняла, мне показали а я смотрела и думала где там че находится
Мне сообщили, что все на месте, малыш здоров и Слава Богу!!!
Aidana Amanzholova
Видно всё личико, но не чётко. Попросите чтобы вам снимок сделали, можно даже не один.
Я своего не видела, а вот муж видел, был на 7-м небе от счастья!
ya voobshe vsegda rada ego videt, na lubom sroke. vidno vse horosho (ny naskolko horosho mojno videt na YZI). Opiat ego yvijy na sledyushem prieme vracha- na 26 nedele. Rada etomy ochen. s odnou storonu dymau mojet chasto slishkom vijy ego, no vrach govorit chto nichego strashnogo v Yzi net, a kak ya mogy otkazatsya posmotret na svoego rebenochka, kogda eto tak realno. Nadeus chto ya emy ne vrejy svoim luboputstvom i chto vrachi znaut chto govoryat.
Конечно все сформировалось, просто глазки еще не открыты! это такое счастье, когда ты можешь видеть своего ребеночка, когда он находится в тебе! это же ваши первые встречи!
Я была рада до слез. Мне даже писюньку показали.
Aina Ainochka
я несмотрела, не знаю почему. на сроке 36 недель врач сама монитор повернула и показала, доча родилась через 2 недели с таким же выражением лица - спокойным и безметежным)))))))))
Ольга Рыбкина
Все сформировано. Только вот черты личика вы не увидите :)) Зато увидите, как ваша кроха шевелит ручками и ножками. Мы когда на этом сроке были, сынулька нам ручкой помахал, все пальчики на ручках показал, кулочки сжимал, попой поворачивался и пальчик много раз сосал. Зрелище неописуемое!! ! Я плакала от счастья!!!!
oj u menia poka srok malenkij... no na 12 nedele uzhe 3D uzi budu delat... tam uzhe ruchki nozhki vidny... ))) a u vas tam uzhe esche i podmorgnet vam )))) klassno... i uzi po zhelaniiu delaiu, eto sovershenno ne vredno dlia rebenka!!!
все уже есть. и видно как пальчик сосет и улыбается. и пол. попроси чтобы увеличили фото
Я была в восторге! Все есть, а главное нос! Он каким был с таким и родился. Через несколько дней поеду на второго своего смотреть, тоже на УЗИ!
Love Girl
я даже разглядела на кого похож малыш профелем. у меня большое счастье, тем более мне сообщили что будет девочка! ( старший сын)
там уже вполне сформированный ребенок ну а ощущения . счастливые слезы.
У меня на последнем узи было лицо видно, но не сразу понятно, где что находится, врач все расскажет, покажет, приглядишся и все разберешь... мы очень хотели девочку, поэтому я как услышала, что девочка будет и сразу слезы на глазах навернулись от счастья... уже малышке три месяца, а кажется только что тоже все расспрашивала :)))
Удачи!
да на этом сроке видно все! просто нужно чтобы узи аппарат был 3D тогда со всех сторон посмотрят, лицо видно, по спец размерам скажут что все впорядке видно как сердечко бьется и почки видно и желудок так что удачи!!!
А вы запишити себе диск, мы себе записали а теперь иногда смотрим какая она была маленькая.