Беременность и роды
Мне очень интересно!
Вот скажите мне девочки почему я вижу в городе полно пар с колясками! А мамочки совсем не следят за собой в ободранных джинсах и в кофтах и в придачу в кросовках! Я не осуждаю, т.к. сама ещё не мать пока что. Просто интересно узнать это им лень или просто правда совершенно не до этого и сил уже не на что не хватает. так же дело обстоит и с беременными! Объясните мне пожалуйста почему! Заранее спасибо)
Я за кроссовки! Во первых действительно с коляской приходится много ходить, да и ребенок пока маленький все время на руки просится. а ты на каблуках-бац и рухнешь с каблуков да еще и с чадом на руках! в кросах все-же устойчивее! А на счет нехватки времени-полный бред! 2 минуты на то чтобы умыться и расчесаться можно найти. Я в шоке была недавно, встречаю подругу на улице с коляской. а она не то чтобы не накрашена, она даже не УМЫТА! времени говорит не хватает, и это при том, что ей мама с утра до вечера помогает! У меня 2-е детей один маленький тоже, работа и прочие занятия, но такого никогда себе не позволю!
Элементарно, Ватсон. Сразу после родов в прежнюю добеременную одежду тело не влезает, новую одежду нет не времени, ни денег ни желания покупать.... ибо всё равно скоро худеть и на один раз одежду покупать нет смысла. К тому же от постоянных недосыпов и в кроссовках-то тяжело ходить, не то что на каблуках. Да и вообще, 3-часовой сон в сутки, постоянные заботы о малыше просто не дают молодой маме время на красоту. Обычно мамы ближе к году начинают приходить в себя и приводить себя в порядок.))
Я полно молодежи вижу без колясок и признаков имеющихся у них детей - так тоже в ободранных джинсах и кроссовках. Так что из таких вот девочек потом получаются неопрятные мамаши.
⊰❀~ Daydream ~❀⊱
Вот в этом я с вами полностью согласна. Но про таких уже бесполезно даже спрашивать!
Я не знаю. Я вижу мамочек в основном в спортивной одежде. (вполне приличных). Не все конечно красятся и пополневшие, но вес то не сразу уходит. Через несколько месяцев всё встаёт на круги своя.
А сама я лично как до беременности одевалась так и сейчас одеваюсь. Я вообще мазюкаться люблю и рядится- это я считаю хуже чем одеться в спорт костюм и кроссовки (коих я вообще не имею в гардеробе=)))и быстро пойти гулять, а не как я 3 часа только собираться)))) Но по другому УВЫ я не могу.
У меня ребенку уже два года, но за все это время я себе ни одной новой вещи не купила, т. к. то об коляску вымажешься, то об велик, то ребенок ногами запачкает когда на руках несешь. В кроссовках просто удобно, да и как-то не очень эстетично на мой взгляд топтаться на детской площадке и ползать по песочнице на каблуках и в элегантном пальто. Вот отдам чадо в сад - тогда снова на каблуки и в магазин за обновками.... а пока.... кто меня видит.... ну разве что такие как вы.
⊰❀~ Daydream ~❀⊱
нет ну я не могу понять где вы в моём вопросе прочитали про вечернее платье? Я говорю о девушке на которую приятно посмотреть, которая просто со вкусом одета. И где вы прочитали что я осуждаю. написано же что мне интересно ваше мнение. Ну вы и вопросы читаете!
а мы откуда знаем ПОЧЕМУ У ТЕБЯ В ГОРОДЕ какие то там мамы и беременные тебе не угодны
ппц постановка вопроса
у них спроси
ппц постановка вопроса
у них спроси
⊰❀~ Daydream ~❀⊱
Я не поняла при чём тут мой город я вообще имела в виду в общем. Я если тебе ппц вопрос не нравится зачем отвечать вообще со своей ппц постановкой ответа. нормальные люди поняли и по человечески ответили.
Галина Солодовникова
ххахаха а ты дура снова вылезла вякать . .я смотрю тока ты на этом белом свете умная а все вокруг дураки.. грязь из под ногтя шо с тя взять то... ты конченный чел
Ольга Паснова
Не знаю, смотрю на мам в нашем парке , магазинах и кафе - все отлично выглядят стройныеи модные. Есть чмошницы канеш но их меньше. Это зависит от капризности ребенка, денег, мужа, сил. Есть - стали мамой , денег нет, ребенок орет , муж гуляет и пьет - так и чокнуться не долго. А если все хорошо и мамки няньки есть - то и брови успеешь покрасить и ребенку памперс заменить
по поводу кроссовок, так а что тут такого, не на каблуках ведь ходить ГУЛЯТЬ по 2 - 3 часа, не ну бред, только не пишите что это реально, это реально через силу, но когда тебе хочется отдыха, то наденешь кросы как миленькая, я вообще никогда не носила, до рождения дочери, у меня их просто не было, вся обувь на каблуке была. А вот то, что ободраные и неряшливо одетые, так это ни как не связано с рождением ребенка, мамаши и до рождения были такие, так как ухоженная и опрятная девушка никогда не сможет себя довести до неряшливого состояние, только потому что привычка быть чистой уже никуда не уйдет.
⊰❀~ Daydream ~❀⊱
Ну про каблуки вы уж извините но это действиетльно реально. Я давно заметила многие девушки просто не хотят их носить, даже если нет детей, зачем если есть балетки.
а ты представь беременную на 8 месяце в вечернем платье и на каблуках))) ) как думаешь удобно ей будет? а если лифт не работает ты как коляску с малышом потащишь- тоже при полном параде на каблуках и в мини юбке?
Дарья Нестеренко
ну если бы лифт не работал, я бы и в кроссовках не потпщила...с 8-го этажа как-то не вариант..)))
⊰❀~ Daydream ~❀⊱
нет ну зачем же так утрировать? А про лифт муж то тогда на что извините, если вы коляски сами таскаете с 8 этажа.
Ну, просто есть те, кто за собой не следят, я тоже периодически делаю замечания некоторым своим "неряшливым" подругам-тут скорее нет не сил, а желания!!!! Я его всегда стараюсь находить, хотя хожу в кроссовках-это удобно, но в аккуратной и красивой кофточке и в макияже=)))))))))
да вот кто их знает, сама не понимаю.
мне про кроссовки понравилось)) ) ща я на шпильках за ребенком по песочнице и траве гнаться буду....
Да потому, что с коляской можно вывозиться как надо: то коляску надо приподнять, то перенести, то поправить... .
Да и времени на все мало: нужно готовить, убирать, стирать, подмывать и т. д. - не бездельничают мамашки дома...
Я хожу гулять в кроссовках, просто люблю очень эту обувь. Но я всегда в чистой одежде, в нормальных джинсах и с чистой головой.
это не совсеми так, те кто себя любят найдут и для себя минуточку
это безолаберные женщины! они думают, раз есть ребенок, то зачем им за собой следить? ходят дома в домашних тапках и ободраных халатах и на улицу не стесняются выходить бог знает в чем, а потом удивляются почему же их мужья от них уходят? да тут немудрено)
раньше тоже удивлялась, ну как так можно!!!! сейчас понимаю.... оденешься вся такая из себя и сиди в песочнице куличики лепи)))
Мне кажется, что мамочка всё-таки должна за собой следить. Пусть она выберет спортивный стиль, но она должна выглядеть опрятно. Лёгкий натуральный макияж занимает минут 10-ни за что не поверю, что их не найти.. .
У меня есть множество примеров заботливых мамочек, которые очень хорошо выглядят.
*Да и сама я стараюсь не быть кошёлкой потрёпанной.
хаха, я первые 3 месяца только кормила ребеночка и спала, пеленки и т д и тп, на остальное пофигу было...
ребенок занимает большую часть их жизни поэтому они больше ухаживают за детьми чем за собой
Скажу по себе. Одеваться нормально на прогулку с дочкой я успеваю, но иногда нет времени подкраситься, приходиться одевать солнцезащитные очки. )))) Скорее всего из-за недостатка времени, а у некоторых и сил.
Думаю просто заняты своим чадом. Да и может это уже не важно? ребенок есть, зчем мне ухаживать за собой и привлекать мужчин
Значит они и до беременности такими были! Я не видела еще ни одну знакомую маму, которая прежде за собой ухаживала, а с появлением ребенка полностью забила на себя. Ребенок никогда не будет помехой маме плохо выглядеть! Это мамы просто лентяйки!!!!