Беременность и роды

Вот мне очень интересно, многие хоть и предохраняються но каким-то удивительным образом беременниют и восклицают..

.."как такое могло произойти? ",Вот и мне интересно, некоторе настолько неожиданно залетают.. как так?
Дело в том, что сперматозоид в 4 раза меньше, чем поры презерватива (!), поэтому презерватив считается 99% защитой, а не 100%
Dinara Daurenbekova
Лучший ответ
вопервых контрацепциятаки в разы снижает вероятность беременности и болячек. а во вторых зная что нет 100 процентной гарантии надо более ответственно относится к сексу. то есть начинать тогда когда не так страшно будет, и возраст не подростковый будет и возможность работать и т. д . ну и в 3 почти все кто обращается с такими просьбами не предохраняются вообще никак. И кстати я приемлю аборт в случае незапланированной беременности при условии что пара тщательно предохранялась
в вашем возрасте лучшее средство предохранения - это полное отсутствие половых отношений.
а то как перепихиваться - все взрослые, умные и самостоятельные. а как пузико расти начинает - помогите.. . или обеспечивайте, мама с папой меня, моего мужа и нашего ребенка.. .
Бог посылает)))))))
Вы знаете, есть случаи, когда женщине и спираль не помогала, и есть (ну это уж совсем единичные правда) , когда женщина беременнела после стерилизации (я не медик, как можно так простерилизовать - не знаю, тоже ужасалась! женщина же сознательно на это идёт, значит у неё причины есть детей не иметь! но факт остаётся фактом) . 100%ной защиты не существует, мать-природа - жестокая штука. А ведь у нас 50 процентов молодёжи "предохраняются" прерванным половым актом, чему тут вообще удивляться?
Почему говорите, что предохраняться надо было? Потому что 9 пар из 10 этих молодых людей не предохранялись вообще никак. А ответ их прост: так получилось. А как оно еще получилось бы? Да и потом, если гарантия 95%, это значит, что только 5% девушек пострадают от некачественных средств. Но 95 - нет!! ! И если бы все предохранялись, вот просто все, то и ответа этим молодым людям такого бы не давали! Удачи!
презерватив не дает 100% защиты, вот так.
Ка(Фф)Етка`
Машенька, лучше об уроках думай, а не о взрослой жизни! Погоняет она тебя ещё!
только презервативы гарантируют 95% защиты. а всякие противозачаточные - 40 - 60%. вот
http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=491
ВОт так бли, берут и залетают... А как так сама не знаю... Но залетела...
Мы когда предохранялись презервативом, не разу не залетали.
некачественные средства использут.
Мое мнение - это от фертильности каждой конкретной женщины зависит - кто-то годами только прерванным пользуется, как я, - и ничего, а кому-то достаточно потереться о только что кончивший пенис - и готово дело. Здесь и минусы и плюсы есть: если легко беременнеет, значит здоровая, гормонально-настоящая, если можно так выразиться, женщина. Опять же о себе - у меня тестостерон зашкаливает за мужской и другие мужские гормоны тоже, полу-девочка - полу-мальчик - тоже ничего хорошего)
Инна Чубарова
у меня подруга и противозачаточные пила и спираль ставила и всё равно беременела. У неё уже 4 детей она говорит боится аборт делать сколько беременеет столько и рожает 2 раза выкидыш был
naprimer inogda beremeneut predohranyayas protivozach. tabletkami. naprimer esli prinimat antibiotiki i paralelno vesti polovyu juzn ne predohranyayas prezervativami, naprimer, mojno spokouno zaletet vo vremya priema protivozachatochn. tabletok. delo v tom chto mnogie ne znaut o vliyanie antibiotikov na deustvie protivozach. tabletok, poetomy potom jenshinu ydivlayutsya beremennosti, esli ni odnou tabletki ne propystili.
est nekachestvenue prezervativu.
est te kotorue vushituvanie dneu ovylyacui schitaut predoihraneniem- sposob kotorui yavlyaetsya krajne nebezopasnum.
vot tak beremenneut predohranyayas.
Ира Климова
счастливые люди блин)))))))))
ни одно противозачаточное средство не дает 100% гарантии, гарантия будет 100% только в том случае, если трубы перекроешь, а так некоторые все равно умудряются залетать. Допустим таблетки нужно пить строго в одно и тоже время, выпил позже или раньше, а вероятность уже падает, спирали не всем можно.. . у каждого способа свои минусы и плюсы.. . просто если одной удалось предохраниться от беременности, а если человеку суждено залететь в данный момент времени, он все равно залетит
Смотря как предохраняются.! Любое предохранение не дает100 процентов гарантии.
Знаю, что таблетки могут подвести. Многие на постиноре попадались.
100% гарантии не кто не дает, только правильно проведенная стерилизвция у мужчины или женщины- может дать 100%. Гормональные таблетки-современное средство, но с ними ничего нельзя принимать, допустим вы добавили "безобидный" антибиотик- купировали действие гормональных таблеток- результат беременность, то же самое если вы забыли принять ОК. В жизни много НО, которое всегда мешает нам. Тем не менее лучше предохраняться, чем на авось.
И еще лучшее средство от не желанной беременности- стакан холодной воды! Помогает на 200% и да же больше. Проверено веками.
например, во время постоянного приема ОК.
а ты сама как думаешь