Беременность и роды

Интересно, многие ли мамаши, приверженцы контроля беременности УЗИ, захотят просканировать свой череп этим же УЗИ?

Это не мамаши приверженцы! А врачи!
Алина Ефремова
Алина Ефремова
2 713
Лучший ответ
уверена, ч то если возникнет необходимость - для контроля за своим состоянием здоровья - да, согласятся. А что не так?
Дина Тимофеева
Дина Тимофеева
62 867
Айгуль Ерментаева http://otvet.mail.ru/question/24016169/
Человек болен
Даша Перплюкова А не так у него с мозгом.
если это будет нужно для проверки моего здоровья, то почему бы и нет...
Вы ужасные вещи пишите, это перебор
Конечно, влияние УЗ волн не ребенка не оч изучено, но плановое УЗИ помогает распознать возможные потологии, да и делают его всего 3 раза
Вот увлекаться им не следует
Елена Ольхова
Елена Ольхова
25 281
именно потому что от узи происходит задержка роста зародыша, я и родила таких маленьких детишек.. . 4 / 52см и 4730 / 56см.. . а узи мне делали по 8-10 раз каждую беременность.. .
именно потому что узи разрушает клетки, дети и родились здоровыми.. .
именно потому что их трясло во время узи и им было очень плохо, они улыбаются на снимках узи (сохранили на память).. .
мужчина, у вас все в порядке? температура в норме? головные боли не мучают? а то похоже, вы не в себе...
Натка Трепова
Натка Трепова
25 051
ой блииин хер прорсветишь свой мозг узи. таммаграфия! узи это важно и необходимо! если вы считаете иначе, то это ваша проблема.
AS
Anna Sadykova
15 846
Айгуль Ерментаева извините, вам 5, не туда нажала http://otvet.mail.ru/question/24016169/ бред сумашедшего по-моему
а о том, что на УЗИ можно выявить у плода отклонения и начать их лечить, вы не упомянули
БРЕД!!!! ПРИ ЧЕМ ПОЛНЫЙ!!!! Надо учитывать что при показаниях много раз делают беременным УЗИ, при угрозе. И что им теперь? Вешатся?
Вот незнаешь а лезешь куда не надо.
Далали мне данное исследование ниче жива и не отупела. А вы вот видимо только всякую ерунду читаете. Кстати говоря вам тут посоветовали учбник физики почитать, я поддерживаю ту ответчицу.
Жить вообще вредно, а лечиться тем более.
Микроволновка вредна?
Телевизор/монитор вреден?
А мобила?
А консервированные продукты?
Вы сможете ПОТОМ от этого защитить детей?
"УЗИ" для мозга называется томографией. мне ее делали 2 раза (мне 21), последствий - никаких. если это необходимо для проверки состояния здоровья и выявления отклонений - конечно, сделаю.
как мне объяснял знакомый медик, УЗИ влияет на ребенка так же, как на нас - разговор на повышенных тонах. неприятно, но терпимо. а делается оно для выявления заболеваний, так что это необходимо
Инга Никитина
Инга Никитина
5 000
Если хотите что бы ваш ребёнок был здоров то это надо делать
Da
Daniil.nowo
1 985
Мне делали УЗИ головного мозга, ничего не произошло страшного, да и вообще почитайте учебники физики за 8-9 класс, там четко написано, что волны такого спектра - безвредны для человека, это же не радиоактивное излучение, и не инфракрасное, и т. д. намного хуже влияет воздух, напичканый выхлопами, чем УЗИ, а так же алкоголь, курение, антибиотики и т. д. - вот, что делает детей уродами, а УЗИ всего лишь дает узнать об этом до рождения ребенка и морально подготовиться родителям.
Наталия Солохина Вот хоть кто-то нашелся со знанием банальных вещей. Мне тут вообще пытались доказать,что узи это как микроволновка. А вы правы,нет в этом ничего вредного.